91
Anonymous
Психология любви
4.01.24 17:32

Мужчины нашей жизни

Повспоминаем?

Были ли в вашей жизни мужчины, сильно повлиявшие на вашу жизнь или буквально изменились её?

И как (если, конечно, не секрет)?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Повспоминаем?

Были ли в вашей жизни мужчины, сильно повлиявшие на вашу жизнь или буквально изменились её?

И как (если, конечно, не секрет)?
Anonymous
Угу. НГ, легкая сентиментальность, поэтому опишу.

Тот самый, с которым и по сей день рядом, но не вцепившись друг в друга. Тут не только про личную жизнь, а про становление и развитие меня как личности, человека. Мы в довольно раннем моем возрасте встретились.
Генеральный директор второго завода\оно же мое второе рабочее место в жизни не считая подработок в юности. Просто открыл мне новый мир и новые возможности. Поверил в меня, когда я вообще ничего еще из себя не представляла, взял на работу на уровней 5 выше, чем я тогда была. Довольно быстро набрала уровень благодаря предоставленным возможностям и финансы стали подтягиваться.
Тренер по физ-ре, ага.
Эти трое просто спасли меня в какой-то мере каждый в своем направлении. И без каждого не было бы последующего и меня в том виде, в каком я есть сейчас.

Я не верю вообще во все "потусторонее", маман же моя верила всему и всем. И вот ей какая-то толи гадалка толи хиромантка толи читательница по рукам в моей юности сказала, что 1) около меня всегда будет мужчина-хранитель-наставник в разном выражении, 2) основных будет два. И это не будут "папики" в привычном понимании "мужчины покровителя", а именно что наставники.
Бывший муж. Пересмотрела всю свою жизнь.
Anonymous
Отец.
Мужья.
Друзья - человека четыре.
Полтора шефа.
Один из бойфрендов.

Кактотаг.
У меня прямо вот несколько таких.

Проходных не считаю.

1. Важный, так как именно после него поняла, что с русскими мужчинами мне не по пути. С ним хоть и не сложилось, но именно он повернул мою жизнь в иное русло.
Скажу сразу - он меня потом нашёл и по сию пору с тоской и грустью мне пишет. Хотя оба семейные. Девы мои говорят - да пошли ты его уже, а я как-то не могу....

2. Второй - отучил меня, заядлую курильщик,от табака. Пыталась бросить сама до этого. Не получилось. Он вот отучил.

3. Третий. Показал мне места, которые стали нашими любимыми местами отдыха с моим любимым же мужем.

4. Четвертый. Привил любовь к релаксу в спа-отелях.

Ну вот если вкратце.
Anonymous
Разумеется.
Anonymous
Ну, если учесть, что от мужчин рождаются дети - очень сильно изменили, да. Жизнь с детьми и без детей - 2 большие разницы однако :).
Только 2 мужчины, от которых у меня дети. Остальные прошли не замечеными и не оставили след в моей жизни, совершенно. Что были, что не были, пофиг, даже не узнаю сейчас на улице.
разве всех их упомнишь? я даже количества не знаю точного, не то чтоб по именам.
Anonymous
да, есть такой. Он не изменил мою жизнь, он добавил к основной жизни параллельную.
Anonymous
Банально, муж
Мой любимый дедушка - мамин папа. Он меня научил многому: рыбу ловить, в грибах разбираться, спортом заниматься, мечтать, добиваться поставленной цели. Он любил нас с братом очень, заботился о нас, переживал за нас. Скучаю до сих пор и мне дико жаль, что в жизни сына не случилось дедушки.
Да, был и есть.
Помог мне уйти от мужа. Снял квартиру, помог закрыть кредит. Потом купил квартиру, во всем помогал и помогает.
Мой личный дед мороз.
Anonymous
Нет.
Anonymous
Никто не менял мою судьбу. Я меняла, муж помогал и поддерживал, за что ему спасибо.
Anonymous
Не позволяла мужчинам менять свою судьбу.
Anonymous
Есть такой. Препод по химии в вузе. Поставил мне 2 и меня отчислили
Anonymous
сначала хотела написать, что муж, но стерла, так как если по-честному, то сама приняла решение, - или с ним + семья-дети, или же с другим - тусовки и веселье))
получается, никакой мужчина меня не менял, и вот грустно..
я б не отказалась встретить такого, который прям изменил бы не то чтобы меня, а хотя бы мировоззрение мое
Anonymous
Не было таких. А вот на самооценку положительно повлияли многие
Anonymous
Отец, безусловно, задал очень высокую планку и в плане мужиков и людей по жизни, сам очень не рядовой был дядька.
Ну и достаточно талантливый арбузер:) съевший год моей жизни (в мизогинах как то писала), тоже заставил меня очень серьезно пересмотреть отношение к некоторым вещам в том числе и к себе. К сожалению, должна признать, что некоторые серьезные выборы в последующей жизни я сделала благодаря опыту отношений с ним.
Хорошая тема какая.
1. Дед. Обожаемый дед. Временем и любовью
2. Бм. Абьюзер, мизогин, псих и полудурок.
3. Нм. Спокойствием.
4. Ещё двое. Не повлияли, а именно поразили, и это очень контрастировало с моей реальностью. Один умом, что настолько могут быть умны мужчины в науке. Другой житейским умом, человек-глыба. Оба юные на тот момент, ровесники.

Куда больше в отрицательном плане повлияли женщины. Их хватало.

Такого, чтобы наставник, как выше писали, не было совсем никогда. Не было и ожиданий такого. Скорее, пользование мной было всегда. О чем это говорит? Не знаю.
Anonymous
Муж. Изменил меня на 100%
Мужья только, остальные мимо
Муж.
Дааа. Мне в 17 попался такой. Абьюзер их вроде сейчас зовут. В 19, когда я с ним рассталась, я точно знала, каким мужчина быть не должен. И я благодарю судьбу за этот опыт, лучше в ранней молодости в это вляпаться, чем замуж выйти и детей нарожать. В 22 я вышла замуж за лучшего мужчину на свете, а могла бы его пропустить, если б не имела предыдущего опыта. Надеюсь, на всю жизнь и больше мне никто не нужен.
Anonymous
Я бы сказала, что все мужчины в моей жизни повлияли на нее. В той, или в иной степени. О каждом есть, что вспомнить. Каждый меня чему-то научил. От каждого в памяти остался какой-то, выражаясь современным языком, "лайф-хак".)) Всех люблю. Всех нежно храню в памяти. :love1
Папа и дед, самые лучшие . Только когда папы не стало, я осознала сколько я от него взяла, очень многое.
Anonymous
Мой учитель в художественной школе. Умный, даже мудрый, читавший нам в 80-е Булгакова и Зощенко, учивший нас разбираться в искусстве, показавший нам, что "не соцреализмом единым..." Именно благодаря ему я пошла по тому пути, который привел меня из северной деревни в европейскую столицу, где у меня свой бизнес, связанный с искусством)), семья, друзья, прекрасная жизнь... Сама себе удивляюсь временами 😀
Anonymous
Дед, Муж и Тренер остальное мужичонки(так или иначе или я с кем-то из них бы была)..
Anonymous100
Музыкант. Друг, любовник, любимый. Моя жизнь перевернулась абсолютно)
Anonymous
Отец, очевидно. Такая сволочь, что всю жизнь мужчин ненавижу, не могу с одним быть, изменяю, мучаю сразу нескольких и только это в отношениях мне доставляет удовольствие( И хочу любить, а могу только раздавить и следующего искать
Увы
Муж.. Перевернула все с ног на голову под его влиянием.
Бывший любимый мужчина. Открыл во мне женщину)))
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения