49

Три года в отношениях. Кризис или я сошла с ума?

На протяжении полугода ссоримся с мужем. Крики, драки, истерики, оскорбления. Уходит, пропадает. Как спасти брак, у кого было что-то подобное?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
На протяжении полугода ссоримся с мужем. Крики, драки, истерики, оскорбления. Уходит, пропадает. Как спасти брак, у кого было что-то подобное?
Может у вас итальянские страсти и это вас раззадоривает.
Anonymous
Вы реально деретесь с мужем?
Уходит пропадает, потому что не хочет продолжать "крики драки".
Из-за чего у вас "крики драки"? Уберите причину и все наладится
Anonymous
Ну крики и истерики - это просто непонятно: а вам это зачем?
Но драки и оскорбления - это и вовсе небезопасно.

А плюсы при этом есть? Секс хороший, или он с вами дерется чтобы вы не приставали?
Или оскорбляет, чтобы пристать?)
В чьем итальянском замке все эти страсти происходят?

Почему вы не получив второй же раз по уху(после первого ладно, там здорово растеряться наверняка можно) не пересекли канацкую границу?

И главный вопрос: зачем вам сохранять драки и истерики? Чтобы что?
Один раз мужчина ударил, надо уходить!! Вы чего???
Тем более вас не держит квартирный вопрос
Anonymous
Нечего там «спасать». Это не брак. Просто проживание совместное с чужим человеком. Любящие люди в браке как раз проверяются, поддержкой, теплотой, компромиссами. А у вас брак показал, что это было ошибкой
Anonymous
Там сидеть и так свистеть хотите научиться? :))
Имхо, никак не спасти такой брак. Проблема в том, что он вас разлюбил… увы.
У меня тоже такой муж был - не бил, но изводил, принижал, ругался и тп под конец брака. За 3 года моя нервная система в хлам ушаталась, после развода года 3 в себя приходила (но браку 15 лет было). Когда разводились, то ребенку было 3 года как раз. Чем раньше разъехаться, тем лучше. Причем если сразу, то есть шанс вернуть отношения, а если изводить друг друга до состояния «готовы убить», то без шансов.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения