Я - идиотка (длинно)
Ехала в субботу с работы. Дорога свободная, машин мало. Скорость около 80-ти. Вдруг машинка моя задёргалась, как потерпевшая. Я скорость сбросила, перешла на пониженную передачу, дёргается всё равно. И не разгоняется больше. Ну, думаю, опять какой-нибудь датчик полетел (с электроникой в моей машинке вечно проблемы). Включила я аварийку, и тихонечко поехала, вернее "подёргалась" в сторону автосервиса. Благо до моего придворного а/с уже недалеко было. Однако же не доехала. Пару раз дёрнувшись напоследок, авто заглохло совсем. Короче, дотащили нас с машиной до сервиса на буксире, механик машину посмотрел, замерял давление топлива и сказал, что полетел бензонасос. Поменяли - авто упорно не заводится. Механик удивился, мягко говоря. Сказал, что первый раз на его памяти бошевский бензонасос оказался бракованым. Снял его, рассмотрел как следует и спрашивает, а чё это он у нас сухой? Вы, девушка, машинку-то заправляли????
Короче говоря, в машине просто закончился бензин! А я провела половину выходного в автосервисе, отдала 3 тыс. за ненужный мне бензонасос, и поняла, что я - блондинко:-)))
Не подпишусь. Стыдно:-(
Короче говоря, в машине просто закончился бензин! А я провела половину выходного в автосервисе, отдала 3 тыс. за ненужный мне бензонасос, и поняла, что я - блондинко:-)))
Не подпишусь. Стыдно:-(
Не переживайте! Сколько лет за рулем?
Хинт: за 17 лет "за рулем" выработал правило, позволяющее забыть про такие проблемы: правило "полбака" ;-) Если бензина меньше -> на заправку.