23
Где продаются "дорожные туалеты"?
Мне муж покупал где-то давно несколько штук, уже кончаются, где купить можно? Это такие штуки - пакеты с гелем внутри и пластмассовой "воронкой" свеху (для тех, кто не знает). Люди говорили, что в аптеках видели и в КЭМПе, правда?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМне муж покупал где-то давно несколько штук, уже кончаются, где купить можно? Это такие штуки - пакеты с гелем внутри и пластмассовой "воронкой" свеху (для тех, кто не знает). Люди говорили, что в аптеках видели и в КЭМПе, правда?
Лена
Какая интересная тема! Бедные москичи и ближние "замкадыши":-( С мужем 74 часа стояли в пробке. У дочери памперсы, с собой тоже были... Но он категорически отказывался. В итоге просто вывалил мокрые салфетки из пласт. банки и писал туда. Затем все вылил.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения