24
ТО уровень цен
У машины кончилось ТО. Назвали цену сделать новое без гемороев 3500. Это как дорого или нормально?
Никуда ездить не нужно, просто отдать и забрать документы.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУ машины кончилось ТО. Назвали цену сделать новое без гемороев 3500. Это как дорого или нормально?
Никуда ездить не нужно, просто отдать и забрать документы.
Никуда ездить не нужно, просто отдать и забрать документы.
Anonymous
И эти люди будут жаловаться на коррупцию в России...
Проблем особых нет. Машинка 3-х летка, но сил и времени заниматься этим нет, ну не могу я позволить себе целый день провести на ТО. Всем спасибо!
Автор
не дорого
Нам делают за 2, но надо ехать в назначенный час на СТО и стоять в небольшой очереди.
Anonymous
я потратила на ГАИ 1 час. Причем большее время ждала ламинированную бумажку. Тока квитанции оплатила заранее, много цифр списывать :(. Щас кстати и во многих ГАИ по телефону можно записаться, есть круглосуточные конторы в Москве по крайней мере. Подружка проходила, сказала, что ночью ребята медленнее работают :(
нормально
с меня просили 3000 при условии, что я везу им доки сама и через пару дней забираю талон, за 4000 были готовы принять доки по электронке и передать мне талон через знакомых :)
в итоге я прошла сама за госпошлину
в итоге я прошла сама за госпошлину
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения