59

на чем начинать ездить ?

на какой машине вы начинали ездить?
какая это была марка авто, возраст, механика или автомат, объем двигателя ?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
на какой машине вы начинали ездить?
какая это была марка авто, возраст, механика или автомат, объем двигателя ?
фокус автомат, 1,6 л.
новый гетц, автомат

если что, муж на новой альмере, механика
Вольв S80 АКПП Т6 (2.8л). Все говорили, что нах тебе этот корабь, зато теперь лехко на Пежо Бокстере H3L3 катаюсь. Вольву, кстати, с тех пор нежно люблю, меняю только на вольву :)
Уважаемые! хочу внести ясность - спрашиваю не с целью консультации :-) мне просто интересно, для личной статистики.
Сейчас "мучаю" Дэу Матиз, 2007 года, 0.8 движок, МКПП. Но оченно мечтаю уже о другой машине!!!!!!
Это зависит от материальных возможностей, одна вы или с детьми, имхо. Кто с ВАЗа начинает, кто с мерса.
новый гетс на автомате
Нууу, если юношеские покатушки на папиной машине считаются - то это был Москвич 412!!!Но это так - поразвлекаться - понты покидать!!! А если по-взрослому и по-настоящему - то Хонда Джаз, робот.Нулевенькая.
хаммер 2.автомат
Anonymous
Начала с Жигулей, почти сразу пересела на Тойоту, 1993 г
Пежо 206, 5 лет, АКПП, 1,4
Исходя из этого опыта всегда советую при возможности начинать ездить на новой машине, никогда не покупать б.у. 206 на автомате и уж точно объем двигателя, как зарплата - всегда хочется больше.
начинала с 9:) - чувствовала себя минимум шумахером:))
Начинала с Ваз21053, старого и ржавого))
После него сейчас уже 5ая машина
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения