Прижимают
Вот еду сегодня по Сущевской улице, собираюсь поворачивать направо, соотв. из правого ряда на ТТК, тут еще правее меня обгоняет волга и просто тупо меня выжимает из моего правого ряда, и вот прям едет, вот как ни в чем не бывало. Сидит там старый хер в очках, и рулит себе чудным образом. Вот было бы что не жалко под рукой, прям кинула бы ему в окно. Вот что делать в таких ситуациях? Я обычно на дороге не бодаюсь, мне похеру, успокаиваю себя что человек или сильно торопится, или мудак конченный, мои нервы не стоят ни того, ни другого, но вот иногда прям из принципа не хочется пропускать, когда кто то лезет, тут еду по главной, выезжает из двора деушка на Х3, я, надо сказать тоже не на помойке, и чет ей прям решилось, что мне ну просто за счастье ее пропустить, с какого вообще? Стрелка короткая, я спешила, бибикнула ей, и поехала, так она мне фак вслед, вот я фигею иногда от народа просто, но это так, лирическое отступление.
Собсно вопрос, как вести себя когда тебя выжимают из ряда?
Собсно вопрос, как вести себя когда тебя выжимают из ряда?
В стародавние времена такой прикол был. Выезжаю с ТТК на Кутузовский в сторону области, машин не очень много. Разгоняюсь, перестраиваюсь левее. В конце концов перестраиваюсь в левый ряд перед неким гражданом. На момент перестроения между нами было метров 30, и ехал я быстрее. Тем не менее ему это не понравилось, поэтому он попытался догнать и не пустить, а когда это, ежу понятно (контрольный вопро: почему это понятно ежу?), не получилось, вывалился на разделительную и приехал по ней прям к гаишникам возле Триумфальной арки, где его и приняли, изрядно удивившись такому маневру:-)
Теперь-то я понимаю, что выжал его. Раньше вот не знал;-)
Летом в пробках я натренировалась в таких ситуациях. Один раз упорствовали с Зафирой, я принципиально не хотела ее пропускать, а она очень нагло и умело лезла. В итоге я все же чуть отвлеклась и прощелкала секунду, она тут же вырвалась вперед и морду сунула.
Как не пущать - уже поняла.
сама иногда пускаю иногда нет наглецов:-), зависит от настроения и тороплюсь ли я. Когда тороплюсь бывает влезаю по наглому , хотя это и не в моих правилах так себя вести, поэтому влезу очень нагло и скажу спасибо авариечкой, чтобы слишком много ху.....в мне в след не слали:-D
Вот ситуация ровно как у автора топа, я тож еду никого не трогаю, не туплю, движение плотное сильно не разгонишься.
Короче, как у нас, бывает, ездят - диву даешься...и вот будь у меня яйцо какое в машине - точно бы кинула...
правда не факт что уехала бы с целыми зеркалами и колесами...