28
Что купить на смену Getz?
На Getz автомат отъездила чуть больше года,хочу поменять на что то новое.Сумма максимум 600-650 тыс. с большой натяжкой,смотрю Sandero Stepway, Suzuki SX4, хэтчбек Hyundai i20.Смотрела новый Авео хетчбек и Кио Рио не очень нравится посадка,поняла что мне,чем выше, тем лучше.Машина для города,ну изредка выехать за город,вторая в семье. Что посоветуете?Может вообще не то смотрю.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНа Getz автомат отъездила чуть больше года,хочу поменять на что то новое.Сумма максимум 600-650 тыс. с большой натяжкой,смотрю Sandero Stepway, Suzuki SX4, хэтчбек Hyundai i20.Смотрела новый Авео хетчбек и Кио Рио не очень нравится посадка,поняла что мне,чем выше, тем лучше.Машина для города,ну изредка выехать за город,вторая в семье. Что посоветуете?Может вообще не то смотрю.
ШКОДА ФАБИЯ
Anonymous
Мне ваще нравится сузука х4
Правда по отзывам там какая-то неудобная передняя стойка с окошком, которая очень обзор закрывает, но может это недоброжелатели пишут? Или может к этому привыкнуть можно?
Правда по отзывам там какая-то неудобная передняя стойка с окошком, которая очень обзор закрывает, но может это недоброжелатели пишут? Или может к этому привыкнуть можно?
я бы лично рассматривала: гольф, sx4, астрa (приоритетные указаны первыми)
Я сейчас точно в такой ситуации. Заказала шевроле авео седан новый. Но у меня бюджет скромнее.
Anonymous
Ford Fiesta New -отличная машинка для города, езжу год -не нарадуюсь))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения