73

рЭльсы

Навеяно...
Типа опроса.
Вы едете по дороге, на которой в одну сторону только одна полоса асфальта+трамвайные пути слева.
Движение по правой (асфальт.) полосе плотное, на светофоре скопилось около 7-10 машин, трамвайные пути свободны.
Поедете ли Вы по рельсам?
Да, нет - почему?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Навеяно...
Типа опроса.
Вы едете по дороге, на которой в одну сторону только одна полоса асфальта+трамвайные пути слева.
Движение по правой (асфальт.) полосе плотное, на светофоре скопилось около 7-10 машин, трамвайные пути свободны.
Поедете ли Вы по рельсам?
Да, нет - почему?
Если есть рельсы, то я по ним еду, т.к. это означает, что я таки решила ехать через всю Мск на машине, что тянет за собой то, что я стопудово опаздываю:) Муж вот мне постоянно мозг вскрывает тем, что по ним ехать нельзя, т.к. ходовая убивается быстро и качественно, поэтому делаю вывод, что по рельсам не ездят те, кто бережет свои автомобили.
А у нас на ул. Михалковской нормальную полосу занимают постоянно припаркованные машины, поэтому все ездят по трамвайным путям.
По трамвайным не поеду, машину жалко(ходовую часть и колёса)
Если стою в плотном потоке и кто-то на трамвайных слева просится встроиться, то не пропущу в свою полосу.
Anonymous
Поеду.В таких случаях когда правее плотно, то по путям все равно мало кто едет.
Anonymous
раньше каждый божий день ездила - по корчагина, потом в сокольники до набережных яузы. там все так едут.
а можно по рельсам?
Anonymous
А что после светофора?
Езжу регулярно от Преображенки до ВДНХ, слева на всем протяжении пути, рельсы и я, при необходимости, выезжаю на них.
Езжу постоянно, правда у меня не одна полоса, а 2, но по этой стороне располагается Москворецкий рынок и одна полоса всегда занята припркованными машинами, 2 чаще всего так же, поэтому нет другого варианта. нет, ну можно стоять по пять 10 минут перед каждой машиной, может она и уедет.
Каждый день езжу
Поеду, почему нет-то?
Езжу. Боковой порез уже ремонтировала...;-)
регулярно езжу, нарушая правила при этом (новоспасский мост, рельсы отделены сплошной), и со мной (е-мое, где все эти бояки?) регулярно еще машин 10-15. но мне правда поворачивать налево с рельсов, так что я себя этим "оправдываю".
езжу почти каждый день так, лет 6 уже: комсомольская-преображенская, жду когда же все-таки оштрафуют)
Я вам даже больше скажу, есть улицы, где только трамвайные пути и есть, и тут уж - не важно, любишь или нет:))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения