44

Видео Так делать не надо

http://www.youtube.com/watch?v=muZnLOptmN4&feature=player_embedded

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Тетка без башни ( хотя водила тоже тот ещё ушлёпок - мог и в зеркала посмотреть по мимо стекла - у меня лично всегда видно по ним что ниже линии багажника за авто творится) - тем более авто заведённое там ещё и газами пахнуть должно не хило ребёнку. Отбирать у таких детей нах вообще.
На первых минутах видео надеялась, что это постановочный ролик. Ибо так не может быть и дур таких не бывает. Потом стало ясно, что бывают :-( Мамо клиника, конечно, на всю голову. Кроху такую на улице одного оставить и в магазин свалить уже о многом говорит, даже без тупой парковки санок. Но водитель тоже хорош. Никогда не стала бы подавать назад,тем более по наледи, если в 20 см от моего бампера стоит человек. Как минимум посигналить, а то и из машины выйти, попросить отойти, раз товарисч неадекват.
Не стала даже досматривать.У меня нечто подобное было. Машина большая, на парковке сдаю назад, по зеркалам ничего нет, вдруг парктроник орет, смотрю ничего нет, а он орет. Я соответственно остановилась. Из-за машины выбегает мальчишка лет 10. Я опять по зеркалам, ничего и никого. Подождала минуту, парнишка убежал уже, ну я и двигать дальше, опять парктроник заорал. Ну я вышла, а там 2-е таких же умников сидят. Придавила, была бы виновата. Сразу захотелось камеру заднего вида.
Ужас какой то неужели такое бывает!
100% няня, мать своего бы не оставила.
Тетка очень странно, даже подозрительно себя ведет. Такое впечатление, будто специально санки с ребенком под машину пихает. :-( Это даже не глупость. Между машинами полно места..только последний дебил не сообразит, что, если одного ребенка оставляешь, санки безопаснее и лучше поставить туда (ну и даже хотя бы потому, что машине надо будет выезжать - теоретически). Потом, когда она обратно пришла, стоит так, что водителю видно только ее, а ребенка не видно. Ну и наконец, когда ребенок чуть не попал под машину, она, похоже, ругалась только для виду..тетка-раззява, но считающая, что она все правильно сделала, как минимум, стекла в машине бы побила..а эта так, пару слов нехороших сказала. Хотя в конце даже полному дебилу было бы ясно, что ребенок чуть не погиб. :-(
Что за идиотка???
пойду поцелую мужа - теперь понимаю ЗАЧЕМ он ВСЕГДА сигналит, прежде чем сдавать задним ходом, даже если нет никого вокруг - навык закреплен давно :-)
Anonymous
А помните раньше были такие оповещалки, говорящие противным женским голосом "Осторожно моя машина едет назад... осторожно моя машина едет назад"))
Давно не встречала больше
Anonymous
Скажите, там ребенок попал под машину или успели спасти?
Страшно смотреть, если не дай Бог попал под машину :(.
Anonymous
Тетка слабоумная, одно только вдыхание газов чего стоит. Плюс у меня даже страх,что может машину занести другую, даже без наличия машины не оставила так на проезжей части.
согласна с мнением выше, может это подстава? хотя ребенком рисковать...мда...
слабоумные все в этом ролике! конечно мамаша дура полная! но странно что водитель вообще не посмотрел назад? ребенка он мог и не увидеть, а мамашу? и главное прикольно что он уезжает и все мирно провожают его взглядом...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения