43
Как правильно поступить.
Только что около дома, выползая из сугроба, сдавая задом стукнула, а вернее боднула, чужую машину. Вышла посмотреть никаких повреждений ни у моей, ни у чужой машины нет вообще, только снег с бампера слетел. Я постояла, потопталась решая, что делать дальше, и ничего не придумав отогнала свою машину на парковку. Если бы были какие повреждения, оставила бы номер телефона своего, а в ситуации когда их нет как надо поступить, я в принципе, все еще могу спуститься на улицу и оставить свой телефон на той машине, а есть ли смысл? Я что-то растерялась, подскажите как надо поступить.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияТолько что около дома, выползая из сугроба, сдавая задом стукнула, а вернее боднула, чужую машину. Вышла посмотреть никаких повреждений ни у моей, ни у чужой машины нет вообще, только снег с бампера слетел. Я постояла, потопталась решая, что делать дальше, и ничего не придумав отогнала свою машину на парковку. Если бы были какие повреждения, оставила бы номер телефона своего, а в ситуации когда их нет как надо поступить, я в принципе, все еще могу спуститься на улицу и оставить свой телефон на той машине, а есть ли смысл? Я что-то растерялась, подскажите как надо поступить.
Anonymous
мне ваще не жалко бампер-он для того и сделан пластмассовый. если уж совсем разбивается-тогда меня. потертости не трогают никак. ломали рамку номера мне 2 раза-поемняла за свой счет и даже мысли не было людей из за этой мелочи задерживать. все проблемы оформляла у дома без виновника.
сама въехала в зад машине 1 раз, практически после получения прав. Владелец вздохнул, поправил бампер и разъехались.
еще однажды задела зеркалом чужое зеркало. но подумав "мудила, нахрена ты паркуешься в узком проезде" уехала спокойно. думаю,ему там не только зеркало подрихтуют
сама въехала в зад машине 1 раз, практически после получения прав. Владелец вздохнул, поправил бампер и разъехались.
еще однажды задела зеркалом чужое зеркало. но подумав "мудила, нахрена ты паркуешься в узком проезде" уехала спокойно. думаю,ему там не только зеркало подрихтуют
Anonymous
У меня так друзья "попали". Вышли вдвоем, осмотрели машину, ничего не обнаружили и уехали. Хозяин той машины воспользовался ситуацией и в ГИБДД, пойди докажи теперь, что бампер поцарапан был до этого. Радовались, что муж отделался сутками ареста и новым бампером.
Anonymous
Сегодня дядя сдавал задом и въехал в припаркованную машину возле меня. Уже представила, как долго я здесь заторчу, т.к. ГАИ или аваркомы пока, выезд один и он его перекрыл. Пока я думала, он вышел, посомтрел на ту машину и уехал. Мы все выехали за ним. У меня регик, может надо было сообщить куда надо номера?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения