48
Anonymous
Брак
25.09.09 23:22

Как Вы планировали?

Сижу,читаю.Многие планируют детей,многие нет.Вопрос к тем кто планирует.Как??

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Сижу,читаю.Многие планируют детей,многие нет.Вопрос к тем кто планирует.Как??
Anonymous
ну мы планировали второго. Всмысли стали рассуждать нужно или не нужно сейчас, и решили что не нужно вообще.
Так что лучше иногда не планировать.
Мы прикинули, пришло ли время родить, есть ли возможности для этого и после обоюдного согласия приступили к делу и родили сыночка.
Вот категорично я бы не стала говорить до 25... но в этом есть соль. У меня все подруги, которые после 25 рожали, то это им далось с трудом. Более года на дюфастоне. Не беременили и все тут. Но это как пойдет, конечно. До 25 проще забеременить и выносить, организм свежее.

В Италии мощнейшие проблемы с бесплодием.... Так как думают о карьере, о доме, когда после 30 решают забеременить, уже дудки, в 38 берут детей из Украины. Сплошь и рядом... Куча примеров.

У всех свои цели и задачи. Мне не надо много денег, было бы где жить, раз в год на море съездить, было бы, что есть и одеть, хватало бы мало-мальски на площадки и аттракционы... Я бы вообще дома сидела с детьми, не работала бы...
а что вас интересует, как пришли к такому выводу, что нужен ребенок или как готовились зачать?
Мы второго планировали через 3 года а получилось что он уже родился когда старшему братику было всего 1г8м. И ничего страшного нет. Конечно сначала было тяжело. Зато теперь они почти ровестники старшему 3г3м младшему 1г7м. Они даже начинают вместе играть. Так что успехов вам в ваших начинаниях.
По совместимости :) Учитывая год рождения и знаки зодиака всей семьи. Выбирали подходящие.
Учитывался матер. достаток,состояние здоровья всех членов семьи,включая бабушек и дедушек.
...ну и конечно же квартирные возможности:)
Как? Четыре года встречались, поженились, решили, что пару лет поживем, как говорится, "для себя", делали карьеру, путешествовали. Спустя пару лет осенило, что мне то уже 28, да и захотелось обоим ребенка: значит время пришло. Родили. Сразу решили, что разница между детьми будет не больше двух лет. Этому плану и следовали: родили вторую, когда старшей два было. Немного устали, решили идти за третим, когда старшие будут более-менее самостоятельные, т.е. сейчас ждем, когда старшей лет 6 будет, а младшей 4 соответственно. Пока все по плану, не представляю как можно иначе
Сейчас начала планировать. Была Б три года назад сорвалась. Ну помимо того что стараюсь поддерживать форму, спортом занимаюсь, проверилась у врача, сдала первые анализы которые лучше до проверять, ну а дальше уж дело техники, соблазнять мужа в опасные дни...:)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения