Что делать - развестись???
Совершенно не с кем поделиться. Что делать? Я в браке уже 13 лет, двое сыновей, младшему 2 годика. Муж стал сволочью. Учиться мне не разрешает, всегда и во всем упрекает, то пыль не вытерта, то раковина не начищена, да и вообще ко всем мелочам цепляется. Всегда всем не доволен, все мои шутки глупые, я смотрю только глупые передачи, каждый день говорит что я толстая (хотя при росте 162 вес 59), всегда оговаривает. Недавно сломала палец на ноге, так даже не пожалел, с двумя гриппующими детьми сидела, когда он был в командировке, измучилась (многие мамочки меня поймут), так опять нехорошо - не лечила детей, досих пор кашель и т.д. К старшему придерается, слова доброго не скажет, только дебил да дурак. Блин так достало. Превратилась в рабу кухни и стир. машины. А он в бассеин перед работой, в командировках сауны, рестораны, дискотеки, а как меня в вых сводить, так ему на машине не охота ехать, надоела за неделю. Вот так и живу, терплю ради мальчиков. Что, что, девочки делать?????????
правда я замужем 6 лет и муж вроде хорошии но поделиться не с кем , сестры нет а дочка еще маленькая
ну не понимает и все
тоже как то проскальзывало в выражениях мол с тобой общаться не интересно о чем мол говорить
хотя я учусь сейчас на второе образование внешне выгляжу хорошо
посторонние обращают внимание
развестись я никогда не решусь тоже 2 детей да и мужа вроде люблю но с другой стороны очень злюсь и что делать
может нам с вами подружиться и поддерживать друг друга:))
Автор, Вы себя чувствуете перед ним в чём-то виноватой? Откуда такое самоНЕуважение? Хамство надо пресекать на корню, чтобы потом разводиться не пришлось, имхо
Ваши планы на жизнь - это Ваши планы. Хотите - спрашивайте совета, но разрешения спрашивать - Вы уже достаточно взрослая. Это мой Вам совет. имхо: брак может быть счастливым только если супруги уважают друг друга.
Вы своего супруга лучше всех знаете, вот и предпринимите шаги, не свойственные Вам - чтоб удивился, а лучше шокировать)))