Подруга мужа.
Нужен совет опытных и мудрых женщин. У мужа на работе новая коллега. Молодая (28 лет), хорошенькая, разведена, есть дочь около 3 лет. И вот они "задружили". Муж утверждает (зная мужа на 99% уверена что так оно и есть) что она для него "свой парень в юбке". Они втроем (муж, девушка и разведеный друг мужа) могут завалиться пить пиво или играть в боулинг. Один раз муж не приехал ночевать - напился и остался ночевать у этой подруги. После этого я с ребенком неделю жила у мамы. Муж уговорил вернуться. Сейчас у нас прекрасные отношения, на НГ едем в Австрию, планируется покупка квартиры и сразу после этого второй ребенок. НО!! Это подруга мне как заноза в пятке. Как ее отвадить? Причем я уверена, что даже если уних что то и было (или будет) муж нас не бросит. Он из породы мужиков, которые могу слегка подгулять, но семью не бросят ни в жисть! Запрещать дружить и ставить ультиматумы не хочу - глупо и беспеспективно. а вот как нибудь хитренько отвдаить хотелось бы.
Я вообще не представляю, чтобы мой муж таскался где-то по боулингам, пил пиво с друзьями, а тем более ещё и ночевал у них:-0
Покопайтесь лучше в себе.
У меня друг,мужчина, причем настоящий!
Его жена, крестная мама моего ребенка!
ВЕРЬТЕ В ДРУЖБУ Она есть!
думаю, так и надо сказать мужу. Мол, извини, но мне твоя дружюа с Машей явно неприятна. Ты конечно человек взрослый и я тебе запретить не могу дружить с кем ты хочешь, но представь себе, что у меня завелся друг-сотрудник: симпатичный неженатый парень, с которым я\ периодичеспи напиваюсь и заваливась в боулинг и остаюсь ночевать у него по пьяни с подружкой?
Вобщем, ничего я тогда не смогла сделать, только себе нервы попротила. Потом забила и на БМ и на его подруг :D