66
Как пережить и смириться?
Девочки, сегодня узнала об измене мужа. Мне на почту аноним, подозреваю, что она сама, прислал переписку между ними. Какие он ей стихи писал... Длятся отношения у них уже 5 месяцев. Ей 20 лет, мужу 42 года. Она его сотрудница. Сейчас собирается выходить замуж за своего бойфренда. Мы в браке 19 лет, трое сыновей. Я морально просто убита. Так противно все стало. Внутри злость кипит на него, на ее. Хочется что-то сделать, чтобы причинить им такую же боль. Как пережить такое состояние????
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, сегодня узнала об измене мужа. Мне на почту аноним, подозреваю, что она сама, прислал переписку между ними. Какие он ей стихи писал... Длятся отношения у них уже 5 месяцев. Ей 20 лет, мужу 42 года. Она его сотрудница. Сейчас собирается выходить замуж за своего бойфренда. Мы в браке 19 лет, трое сыновей. Я морально просто убита. Так противно все стало. Внутри злость кипит на него, на ее. Хочется что-то сделать, чтобы причинить им такую же боль. Как пережить такое состояние????
С мужем говорила. Он сначала "дурака" включил, мол не понимаю о чем речь, потом когда я ему показала это письмо, где адреса отправителей указаны начал говорить, что ничего не было. Это чисто платонические отношения. Взаимности якобы не было. А, для меня это гораздо хуже, чем физическая измена. Тоже было такое в 1992 году, но у нас детей тогда не было. Но сейчас...какое-то опустошение на душе. Он твердит, что всегда любил и любит только меня, а мне эти слова противны. Не верю. Когда любят стихи другой не посвящают. Девочки, там целая поэма. Я просто в шоке.
Вы давали ему возможность покорять Вас периодически?
Вы его в себя влюбляли снова и снова?
Вы его в себя влюбляли снова и снова?
Anonymous
Я вот так подумала, что женщины существа абсолютно незащищенные... вот разведетесь.... а что дальше? как детей поднимать? жить сначала строить?
разводиться. надо уважать себя!
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения