229
Жена
Брак
16.03.10 15:47

Была любовница, а теперь жена.

Есть ли тут жены, которые увели своего мужа из предидущей семьи?? Как вам живется? Давно ли? Совесть не мучает? Встречается ли ваш муж со своими детьми и бывшей женой? И главное, в какой момент он принял решение уйти от жены к вам, что было толчком?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Есть ли тут жены, которые увели своего мужа из предидущей семьи?? Как вам живется? Давно ли? Совесть не мучает? Встречается ли ваш муж со своими детьми и бывшей женой? И главное, в какой момент он принял решение уйти от жены к вам, что было толчком?
Жена
Т.е. если "волшебный пендаль" не отвесить, он скорей всего никуда не денется???
Жена
Ну,бросил мой мож свою первую ради меня.Детей у них не было.Дура она круглая была,вот и мужик сбежал.Вела бы себя как человек и жил бы он с ней.За каждый интим с него денег просила,потому как говорила что мол я тебя терпеть бесплатно буду?В общем после такого вставало у него на нее пару раз в год.Естественно мужик загулял.Но это пример,а так косяков полно.Я да же сначала думал может приувеличивает мужик рассказывая о ней,ан нет.Чуть позже лично убедилась в ее неадеквате.Мы вместе 8 лет,дети.
пуфик
Мой ушел через полгод после нашего знакомства. Толчком? Да сейчас уже сложно вспомнить. Просто эти полгода между нами двумя выбирал, как говорит.
Совесть не мучает, ибо сердцу не прикажешь.
С детьми общается, с БЖ нет.
Счастилвы )
Лиза
Муж ушел от жены спустя полгода после нашего знакомства, ушел сам, для меня это было полной неожиданностью, но вроде был там серьезный разговор со скандалами и истериками, в итоге вечером он заявился ко мне с одной сумкой и машиной.
Спустя 8 лет нашей совместной жизни (неплохой, замечу, жизни) он ушел к очередной своей любви :-)
Знаю, многие скажут: за что боролась - на то и напоролась, но я-то знаю, в чем есть мой грех, а в чем нет. И увод мужа из его семьи - точно в список грехов не входит.
Да, на минуточку: я была третьей женой :-)
Настоящая и бывшая
ушел через три дня после знакомства. Сказал, что меня любит. Живем хорошо. С детьми и БЖ общается регулярно, дети к нам в гости приезжают. Алименты платит, детей обожает.
Anonymous
Ну как не послушаешь-НИКТО семьи не разбивал и уже или не жили вместе или жена сумашедшая или все там уже плохо было
ну просто ангелы все любовницы!
нет словей!!!!!
а что там у людей в семье было на тот момент,когда вы разлучницы появились вряд ли мужчина полноценно и правдиво озвучивал
легче всего сказать что по жене психушка плачет или секса вообще нет,надо ж себя,козла как-то оправдать
я мол не виноват,это в жене все дело!!
Anonymous
Мой БМ живет с бывшей любовницей. Про муки совести ничего не знаю, но со стороны вполне счастливо живут.
Anonymous
У меня мой друг после долгих отношений со своей секретаршей,всё-таки ушёл из семьи.Тянул-тянул резину, не хотел сына оставлять, всё ждал, когда подрастет. Ну и ушёл в итоге. Жили гражданским браком, жениться не хотел больше,детей заводить тоже. Но молодой жАне надо было.Долго не получалось, а когда она забеременела - зарегистрировались.Живут до сих пор, как - не знаю, последнее время мало общаемся. Мне она не нравится - не очень симпатичная ( как по мне, конечно), неприятная в общении и жутко вредная. Жена была тоже не подарок (поженились они в юности по залёту)Короче поменял шило на мыло,только одна худая, в постели наверное тигрица, чистюла, но готовит отвратительно (это нынешняя). А бывшая была очень красивая,но с лишним весом,засранка, но готовила просто восхитительно. Вот такие дела.
Мне кажется, что это определенного склада мужчин, которые уходят от жен и детей. Порядочный и умный мужчина никогда не сделает больно матери своих детей. Какие бы отношения в семье не были, ну за редким исключением, бывают женщины полные дуры! А у всех мужчин, которые так поступают стержень один и он к сожалению очень гнилой. Другое дело, когда люди разходятся без участия какой то бляди на стороне, бывает же, просто не сошлись характерами.
Новые жены всегда уверены что они никого не уводили. например жена моего отца искренне считает, что мой отец сам все решил, что они его к этому нисколечко не подталкивала и что отношения у моих родителей были абсолютно плохими и на грани развода. Хотя ни о каком разводе речи не шло, ни каких скандалов не было, а разборка была только одна когда мама застукала отца в кафе с другой дамой...Скорее были нерешенные вопросы, которые по молодости пока еще не решились.
У меня ситуация была предельно ясна: мой муж (мы расписались, после его развода) жил в кавритре БЖ (снимал у нее за деньги), она же с ребенком жила у родителей и приходила раз в неделю потрахаться , проверить.. что и как..В итоге, пришла и заметила, что в доме появилась женская рука. А так как мы начали встречаться у него, я сразу же поняла, что он живет один, хоть и не разведен (он сразу мне сказал, что в процессе развода), т.к. какие-то женские вещички валялись в ванной .. но сильно запыленные и покрытые пылью.. то и совесть меня не мучила. Получается, что фактически он развелся с ней до меня. Естественно, как только она поняла, что муж себе нашел женщину и с которой у него все серьезно, то стала пытаться вернуть его обратно: и умоляла и на коленях стояла и говорила, что изменится (а она порядочная шлюшка и полнейшая грязнуля, муж говорит, что за 3 года ни разу ее с тряпкой не видел, делала только, когда у нее настроение (уборку или готовку)).. НО.. поздно было что-то возвращать. Как таковой семьи у них не было. Ребенка она родила "ДЛЯ СЕБЯ".. она это как говорила, так и говорит. По залету. Ему наврала, что предохраняется. А он честный - женился. Теперь, правда постоянно все думает - он него ребенок или нет, но алименты платит. Да и я постоянно ему об этом напоминаю... чтобы встретился с ребенком, сводил его куда-нибудь.. про алименты. Вижу, что не любит он ребенка, но это же ребенок и он ни в чем не виноват.
Anonymous
Мой ушел через 2 недели после знакомства ко мне.Вот она-ЛЮБОВЬ! Не я была инициатором отношений. На тот момент мне это не нужно было абсолютно: я недавно развелась и у меня на тот момент был 2.5 летний сын+квартира 3-х комнатная +машина+ стабильный доход. У него в браке детей не было (прожили они 2 года). Мы живем уже 7 лет. Любим друг друга,хотя и бывает тяжело.оффициально поженились 2,5 года назад. Общих детей нет.Хотя хотим очень! Наколдовали? Сцуки!!!!!
Львенок
Были любовниками 1,5 года. Почти год живем вместе.
С первого дня сказал, что с женой отношений не видит, как и она с ним, что в таком режиме 3 года живут (2 раза уходил, возвращался, потому что квартира юридически родителям принадлежит и они начинали возмущаться, почему он снимает, а жена в свое удовольствие в 4-комнатной проживает, пытались выгнать ее. Возвращался, чтобы родителит отстали и не дергали ее, чтобы было у нее время личную жизнь устроить). Сказал, что на улицу ее выгнать не может, что ребенок не должен пострадать, поэтому дождались, пока она себе мужчину найдет и съедет. Как только она переехала, стали жить вместе. Чувствуем себя прекрасно, ттт. Совесть не мучает - у нее были миллионы шансов за 10 лет наладить отношения в семье, она этого не сделала, в чем моя вина? Первые полгода она жутко истерила, звонила с оскорблениями, клялась ему в вечной любви и говорила, что мужчина ее - это была просто месть, а "по-настоящему" уходить не планировала, а я, такая-сякая, живу на ее мебели и непонятно, как меня земля носит вообще. И главное ее желание - "чтобы вы все умерли". Ребенок почти все время был у нас - ей как-то это не мешало:))). Сейчас 50/50 с нами и с ней - встрепенулась после того, как дочка стала меня мамой называть, а к ней категорически отказывалась идти. Вроде бы подуспокоилась, хотя периодически выбросы говна на вентилятор случаются. Собс-но, успокоилась недели 2 как, согласилась мирно развестись, сейчас составляют соглашение мировое о разводе, чтобы не в суде все это решать. Но итоги подводить рано - явно, еще она позудит. Видятся сейчас периодически - разделы имущества, нотариусы, ребнок и т.п. Но только, когда действительно необходимо. Мне плевать - я знаю его отношение к себе и к ней, никаких эмоций тетка кроме брезгливости и жалости у меня не вызывает.
Anonymous
Ну есть, завтра 5 лет будет как мы с мужем вместе. Живтеся нормально, двое детей, совесть не мучает. С бывшей женой не общается, дети есть только наши общие, т.е. от первого брака не было.
Anonymous
Не знаю, как расценит мою историю евское сообщество, но было так:
мы с нынешним мужем долгое время познакомились на работе.К моменту знакомства он был женат и родил дочку, я была замужем.ПОтом на протяжении 5 лет активно общались на работе, в командировках, вне работы- у нас очень дружный и активный коллектив, так что совместные вылазки на лыжах, роликах и прочее были в порядке вещей.Но общались исключительно , как коллеги и друзья в рамках общего сборища. Его жена никогда в этих выездах участия не принимала, мой тогдашний муж был вхож в эту компанию и иногда проводил время с нами.В Его семье за эти пять лет ситуация развивалась так: через год после рождения дочери( как раз тогда, когда он пришел к нам работать) он собирался первый раз разводиться со своей женой, но как-то договорились, ребенка было жалко и решили жить дальше вместе.Еще через 3 года они во второй раз перестали общаться, сохраняя формальную видимость семьи ради дочки, не разводясь и живя в одной квартире.Конечно, у него было много серьезных претензий к своей жене,из-за которых он не смог с ней жить, я не буду их пересказывать здесь, поверьте, они весьма существенны и принципиальны.Наверное, он тоже чем-то заслужил или спровоцировал такое ее поведение, но то, что Он дошел до точки невозврата и невозможности существовать в таких отношениях - совершенно очевидно. У меня к тому моменту к мужу осталось одно раздражение, перестала воспринимать его, как мужчину, просто бесилась от одного его слова:-)А к Нему тянуло страшно, но проявить себя не могла никак, у него семья, ребенок, он- чужое добро:-))Ну и проедала мозг мантра "на чужом несчастье счастья не построишь".А потом как-то раз он вдруг мне признался, что давно любит меня и считает очень близким себе человеком.Ну вот что тут сказать?Была я причиной их окончательного разрыва?наверное, да, но еще раз повторюсь, что к тому моменту Его жизненные цели и его супруги были ооочень далеки друг от друга и к этой ситуации привела его не я, это точно:-))Через пару месяцев после ео признания я развелась,сняла квартиру и уехала от мужа,Он переехал ко мне и развелся спустя месяц после меня.Его БЖ не ставила никаких палок в колеса, развод прошел мирно, при полном непротивлении сторон.С тех пор живем вместе пятый год, он прекрасный отец и с дочкой не просто не теряет связи, а активнейшим образом принимает участие в ее жизни, про алименты, подарки и процие дотации я вообще не говорю- некоторые детки в полных семьях получают и морально и материально гораздо меньше, чем его дочка.Она очень часто бывает у нас в гостях, у меня с ней нежная дружба.Так что ситуации бывают очень разные и грести всех под одну гребенку, мол всех мужиков уводят из семью падлы любовницы- неверно.Многое зависит от человека- некоторый слабаки действительно прутся, как телки на веревке при первых сложностях в собственной семье туда, где сложностей нет, а есть только секс и свежая радость узнавания новой женщины.А есть взвешенное решение, к которому человек абсолютно психологически готов , но которое, возможно откладывал по каким-то веским причинам, в случае моего мужчины это была устновка на сохранение семьи до последнего, трепетная любовь к ребенку и тяжелая болезнь мамы, которую он 1,5 года "своими руками" вытаскивал из онкологии, до новой любви ли было тогда.Вот как-то так
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения