31
Навеяло Хаусом
Вчера смотрела "Доктора Хауса" новую серию, ситуация такая: муж и жена договорились что каждый может иметь связь на стороне, ничего от друг друга не скрывать, то есть пошли переспали, кто с кем и домой ужин готовить, детей воспитывать, друг друга любить, это называется "открытый брак". Один из героев предложил такие отношения жене, так как раньше изменял ей и опять хочет, она сначала согласилась, но потом передумала, так он все равно ей изменил, скорее всего она знала что так и будет, просто предпочла не ЗНАТЬ. Вопрос, мальчики, девочки, смогли бы вы жить так? Открытый брак, возможен ли?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВчера смотрела "Доктора Хауса" новую серию, ситуация такая: муж и жена договорились что каждый может иметь связь на стороне, ничего от друг друга не скрывать, то есть пошли переспали, кто с кем и домой ужин готовить, детей воспитывать, друг друга любить, это называется "открытый брак". Один из героев предложил такие отношения жене, так как раньше изменял ей и опять хочет, она сначала согласилась, но потом передумала, так он все равно ей изменил, скорее всего она знала что так и будет, просто предпочла не ЗНАТЬ. Вопрос, мальчики, девочки, смогли бы вы жить так? Открытый брак, возможен ли?
Не смотрите этот г*вносериал :-)
Anonymous
Я инфекций и вирусов боюсь. Поэтому нет. Если бы не это, не вижу проблемы.
Anonymous
режиссёр мужик наверное. Не смотрите это хавно, это больные фантазии извращенца. Ни один мужик в мире не станет жить с женщиной если будет знать что её в подворотне или ещё где отымел какой нить негр например или сосед или его друг...
хорошо, допустим вы это приняли и согласились. мне кажется, что даже мужчина это и провозглашает, когда доходит дело, то ему очень сложно. сталкивалась с тем, что на словах мужчина готов, но как только были намеки на то, что женщина реализует свою сексуальную свободу, она как бы обесценивалась, становилась доступной что-ли, мужчина относился с пренебрежением. к тому же всегда из таких отношений уходит доверие, близость и это больше не супруги, а партнеры, которых объединяет некое соглашение, сделка, в чистом виде (совместное выращивание ребенка, нежелание делить имущество и проч). т.е. такие отношения это всегда лотерея, возможно, что люди просто устали друг от друга и так можно пережить период охлаждения, возможно отношения изменятся, но чем дальше все это заходит, тем дальше точка не возврата, на мой взгляд:) мне кажется, что секс это нечто большее и все совсем не так просто и физиологично:))
Я когда-то давно мечтала о таком варианте(навеяно было фильмом "Эммануэль"). Муж вроде как соглашался, но говорил - я должен изменить первым, потому что вам, женщинам, легче найти партнера... В итоге как-то не сложилось: муж сначала пытался замутить с одной девушкой с работы, но обломался, потом замутил(уже с другой), но вышло так, что один раз после отмечания ДР на работе он по пьяни поехал ее провожать, не явился домой и не позвонил, ессно утром(навоображав за ночь мужа в морге или в реанимации) я была просто в ярости и хотя он сказал, что ничего кроме поцелуев не было - я устроила скандал... Почему не изменяю я - отдельный разговор, если коротко: комплексы и нерешительность.
Вообще чисто теоретически вариант открытого брака и по сей день считаю весьма заманчивым, но думаю редко кому удастся без моральных потерь осуществить это на практике - слишком сильны стереотипы.
Вообще чисто теоретически вариант открытого брака и по сей день считаю весьма заманчивым, но думаю редко кому удастся без моральных потерь осуществить это на практике - слишком сильны стереотипы.
не вышло
нет конечно, кажется чем-то нечистоплотным. и зачем вместе тогда жить тоже непонятно.
хотя допускаю такой вариант если к примеру муж и жена стали очень хорошими партнерами, у них дом и дети, но как мужчина и женщина друг другу совершенно неинтересны. Тогда наверно хороший вариант. То есть как коллеги по работе, живущие в одном доме и имеющие общих детей.
хотя допускаю такой вариант если к примеру муж и жена стали очень хорошими партнерами, у них дом и дети, но как мужчина и женщина друг другу совершенно неинтересны. Тогда наверно хороший вариант. То есть как коллеги по работе, живущие в одном доме и имеющие общих детей.
Бабы боятся соперниц.
Anonymous
А бывает так, есть любовь, но секса не хватает, хочется больше чем муж-жена могут дать?
Я бы не смогла делить с кем-то мужа, знать об этом.
По-моему такой "брак" долго не проживет
Для меня тоже НЕПРИЕМЛИМО!Кстати тем ,кому нужен просто брак-так долго проживут,кому семья-нет...мне так кажется...
я бы озвучивать карт-бланш не стала бы, но и не копала глубоко и предпочитаю конечно же не знать.
Ну мы же не животные, это только у животных секс не связан с чувствами.
А что касается людей , длительное время такой брак не просуществует, рано или поздно у кого то из "супругов" появятся чувства-и тогда уже будет официальный конец брака.
А что касается людей , длительное время такой брак не просуществует, рано или поздно у кого то из "супругов" появятся чувства-и тогда уже будет официальный конец брака.
Не-а, я брезгливая.
Нет однозначно) уж лучше одной жить и любиться с кем хочешь)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения