57
Она
Брак
16.06.10 12:50

Диллема с возрастом и работой :(

(интересует мнение женатых и замужних).
Ув.форумчане,у меня проблема: влюбилась как школьница,не то,чтоб потеряла голову,но все же...близка к этому...
Но есть несколько проблем:
1) главная: ему всего лишь 25,а мне уже 30. Он не выглядит на свой возраст,выглядит старше, неглупый.
У кого-то есть такой разрыв в браке,как это отражается на вас обоих?

2) нет высшего у него...Работает кем прийдется,хотя умеет многое...Есть страх ,как он обеспечит семью...Тем более мне же деток хотелось бы,возраст такой..

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
(интересует мнение женатых и замужних).
Ув.форумчане,у меня проблема: влюбилась как школьница,не то,чтоб потеряла голову,но все же...близка к этому...
Но есть несколько проблем:
1) главная: ему всего лишь 25,а мне уже 30. Он не выглядит на свой возраст,выглядит старше, неглупый.
У кого-то есть такой разрыв в браке,как это отражается на вас обоих?

2) нет высшего у него...Работает кем прийдется,хотя умеет многое...Есть страх ,как он обеспечит семью...Тем более мне же деток хотелось бы,возраст такой..
Она
5 лет - это ерунда, это вообще не разница - в обе стороны. Потом в 25 лет еще можно получить В/о, если конечно есть мотивация на то. Попробуйте замотивировать, это от Вас зависит, если это Вам надо. ИМХО хорошо зарабатывать можно и без в/о.
Получайте удовольствие от жизни по полной, но не рассчитывайте, что это на всю жизнь.
зачем ему все это в 25 то лет, семья, дети? судя по образу жизни-работы нефига ему не надо
мужики в нашей стране так мало живут, что эт даже очень хорошо, что муж моложе
О себе:была замужем,ушла от мужа,т.к.не смогла вынести его эгоизм,периодическое гнобление меня,неуважение. Но в том браке был материал.достаток,и муж старше на 2года.
УЦ меня стереотип: муж должен быть старше :(
А тут...наоборот...
Я с этим парнем наверное не рискнула б познакомиться,если б узнала его возраст раньше :( У меня очень большое давление имеют стереотипы :(

В/о у него нет,т.к. ушел в армию,а потом что-то не срослось. Учиться он не хочет,т.к. говорит что не сможет.Он слишком взрослый по суждениям,я бы сказала не по годам...Я ни за что не дала б ему его возраст.
Он в свою очередь тоже думал,что мне 27-28 лет.

Я не хватаю что попало..А именно было ощущение,что увидела свой идеальный образ,я говорю о внешности. Как молнией.Узнала его как человека-отличный порядочный мужчина...Не пье,не курит,только спорт и работа,и семья на первом месте.
Обожает детей,по его слоам возился с сыном сам практически,без жены,по ночам вставал..(это он рассказал на нашем первом общении,даже когда речи не было о наших отношениях).
Но,я так понимаю,что в моем возрасте уже не может быть "слепой" любви и страсти. Вот и я не могу типа расслабиться,в голову лезут разные мысли,что возраст помеха.что материал.положение шаткое и тд...Я не умею быть лидером и старшей...Люблю когда мужчина выше,надо мной.Этот парень прошел армию в Ираке,пользуется авторитетом,занимался боксом и боями без правил....Он наверное может быть главнее,лидером в семье.
Она
ваша разница в возрасте абсолютно не проблема, у моих родителей 6 лет (мама старше) и живут счастливо 30 лет, надо просто всегда следить за собой и быть молодой в душе
насчет высшего, знаю очень умных людей и без него, многое зависит от уровня культуры человека, его желания к саморазвитию, к реализации на работе и т.д., поймите для себя интересно ли вам с ним сейчас и будет ли интересно далее, есть ли у вас к нему сейчас уважение - зная его возраст и статус, это важно в дальнейшем., подумайте не заинтересован ли он в вас в корыстных целях и последнее сейчас у вас горячая любовь, как у всех в самом начале отношений, но страсть пройдет и что останется: будет ли этот человек для вас также интересен, будет ли он хорошим другом, хорошим мужем и отцом вашим будущим детям, если вы себе по всем пунктам смело ставите галочки да, отбросьте предрассудки и живите долго и счастливо
у меня знакомая на 10 лет старше была мужа, живут счастливо уже 25 лет, ещё друзья, такая же разница как у вас, ему 25 ей 30, у неё ребёнок, совершенно счастливы, а тогда я тоже не верила в такой по молодости.
Anonymous
Тут не вопрос в возрасте,а скорее в том что вы не совпадаете-не очень подходите друг дружке-вот и раздумья...
Вопрос в возрасте вообще не стоит. Меня бы больше озадачило его участие в горячей точке, боксе и боях без правил (приходилось общатся, ни чего хорошего не вышло в жизни ни у одного, отморозки). И где его ребенок которого он с его слов так обожает и ночами с которым возился вместо жены?
Девочки,спасибо всем за отзывы...
Я его не очень хорошо знаю,про ребенка знаю,что жена неблагополучная оказалась,стала наркоманкой, вроде б...Не уточняла нюансы,обязательно это сделаю-насчет того почему она запрещает ему видится с ребенком.Он ,с его слов,даже хотел отсудить сына,но что-то не получилось. Говорит,что хочет в будущем усыновить ребенка ( опять же ,говорил это до наших отношений)
Она
Подруга так вышла замуж, уже ребенку год.
Ровно такая же разница (25 и 30) высшее на момент знакомства заканчивал, но толку от него ноль (не гражданин РФ).
Сейчас уже гражданин, но опять же с нормальной работой проблемы (военный билет).
Ничего, она сидит в декрете, он работает не покладая рук, справляются вроде потихоньку. Главное довольны и счастливы (ттт)
Не наезжайте на человека-пытается разобраться понять-это уже хорошо,а то многие сделают не подумав,а потом не знают куда прятаться и бежать..
Автор постарайтесь всёже о нём разузнать не только с его слов.
Та же проблема,ему 25 мне 33,замужем,есть дети,извелась вся уже :(
Влюблённая
Возраст - это вообще не проблема. Вам с человеком жить, а не с его паспортом. Бывают старше лет на 10, но такие инфантилы, что и даром не надо. У меня муж младше на 9 лет. Живем отлично, его возраст вообще не чувствуется.
Тут проблема в другом. Слишком он много рассказывает вам о своих героических буднях. И в Ираке-то он был, и в боях без правил участвовал, и практически Бэтмен - защитник угнетенных, и еще трепетный отец в одиночку поднимавший сына. Ага, и все это он успел одновременно к 25 годам. По-моему он вам лапшу на уши вешает, чтобы впечатление произвести. Что-то из серии "Пишу тебе, любимая,на спине убитого товарища". Таких подполковников Чингачгуков сразу видно издалека. Мужики, которые реально все вышеперечисленное делали, не любят об этом говорить. Уж тем более на первом свидании трепаться не будут.
Нужно прояснить хотя бы три вопроса:
1. сколько лет ребенку.
2. когда он был в Ираке, и как он туда попал.
3. когда он успел поучаствовать в боях без правил.
Если будут там накладки по времени, нестыковки - в сад. Конечно можно допустить, что вот он именно такой весь, но что-то не верится мне. Да плюс еще учится не хочет, развиваться не будет, через пару лет он вам наскучит.
Автор, я согласна с Вашими опонентами. И ещё хочу добавить, что он мне что-то напоминает отсидевшего и недавно выпущенного на свободу зэка. Такие тоже любят заливать. Я с ними по работе сталкивалась. Разница в возрасте - ерунда. У меня муж младше на 3 года.
Меня смущают и его сын, брошенный на призвол судьбы таким ярым правозащитником с мамой-наркоманкой и его здоровье. Причём как психическое (если война, то однозначно, а если отсидка, то тем более...), так и физическое. Бои без правил - это когда колотят по всему, в том числе и по голове. А это априори, гематомы, последующие головные боли, поломанные руки-ноги-рёбра, разбитые суставы.
А ещё смущает отсутствие друзей. У всех военных- братанов хоть отбавляй. И они свято чтут армейскую дружбу. У меня у самой муж военный. Так что вопросов незакрытых у Вас больше, чем ответов.
Что т мне подсказывает, что у Вас просто плоть взыграла. Привлекательный самец. А у Вас детородный возраст заканчивается. Не думаете, что всё на позсознательном уровне происходит?
Anonymous
Девочки,была приятно удивлена здравыми советами...
На Еве такое нечасто встретишь..
Попробую рассказать,что я уже знаю:
1. В Ираке был еще в армии,полгода служил по конракту
2.Боями без правил около 3 лет увлекается/занимается,считается лучшим боистом (не от него узнала),редко терпит поражение. Обещал,что сразу же бросит как только будет ради кого (ради семьи).
3.Насчет вшитости-врядли,он может пиво выпить,но он не любит это дело,говорит уж лучше сигарету выкурить...То есть алкоголь вообще его не прет,
4.У него нет именно настоящих друзей (он так говорит),но кумовья,братья,соседи,товарищи-полно,есть с кем отметить праздник,кому поехать,все к нему тянутся, звонят по разным вопросам,но опять же-видела это только мимолетом,видела,как его уважают (для многих в районе он что то типа авторитета, Робин Гуда)
5. Ребенку 2,5года,я так поняла, хотел его отсудить,но не смог заставить жену сдать кровь на наличие наркотич.веществ. Из-за этого ребенок с БЖ до сих пор.Жена молодая,22года сейчас,нашла себе МЧ и живут вместе.С ней не видится практически,ее терпеть не может,говорит о ней сдерживаясь,но еле еле. Чем-то она его достала,не знаю...
6. Насчет образования: он эрудированный ,вот только не знаю откуда у него это,может заткнуть за пояс любых 30летних,не глупый,спокойный,рассудительный,похож на правильного человека,который стал таким после того,как побыл "неправильным". Типа устал и хочет остепенится.Но уже немного потрепан жизнью и уверен,что хороших женщин нет.
Автор
Эээ.Не важный муж вырисовывается.Бился значит - значит склонен к агрессии, это уже доказано, травмы лобной части головного мозга приводят к повышенной агрессивности. Не раз наверняка черепушку тряханул, а это все скажется потом на вас.
Нет образования - не прокормит вас, будете сами в..вать, друзей нет, значит сам дружить не умеет.
Жену ругает, а как же мог с такой плохой до ребенка дойти?Сволочность в этом проглядывается какая то( как он говорит о своей жене).А вам это показывает истинное лицо этого человека, которое пока для вас он пытается скрыть.
Держите свои чувства на веревочке, думайте головой.Но с этим кандидатом будете локти кусать точно.
Будет ленивый агрессивный, в семье скандалы, ( мой такой же - боец блин, тоже кумпол стряхнутый, но мне то было не 30, и не было у меня советчиков, которым я верила бы на тот момент, потому что внешне так обхаживал меня в то время, а счас все вспоминаю случайно брошенные фразы подруг, мамы,, они все были правы, а я дура это увидела через много много лет, потому как уже не люблю).
Anonymous
И знаю еще трех ,,бойцов,, - все они в один прекрасный момент поднимают руку на жену,и сама я попала, после этого уже разговариваю как с психически больным, довести разговор не дает до конца, только начинает возбуждаться, я тут же прекращаю, потому как знаю что дурак и ударить и убить может.
Другой - муж сотрясение устроил мозга.
Третья вот только из больницы с разбтой губой, бил ее три часа так чтобы синяков не было, не рассчитал, ее утром вырвало, она пошла в больницу а там определили что все же она избитая.
Все трое - махальщики в прошлом, с кровью агрессией.
Это ж как лев людоед, говорят если один раз лев сьел человека, распробовав становится людодом.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения