29
Брак
25.07.10 17:15

Не скучаю по мужу...

Уехали с детьми 2 недели назад на дачу, и я вот до сих пор НИ КАПЛИ не соскучилась по нему :( Он звонит 2 раза в неделю, даже разговаривать с ним неохота, по правде сказать, у него, по всем признакам, то же состояние. Через пару дней браку 8 лет. Это что - любовь прошла, завяли помидоры? Устали мы друг от друга, наверное, да?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Уехали с детьми 2 недели назад на дачу, и я вот до сих пор НИ КАПЛИ не соскучилась по нему :( Он звонит 2 раза в неделю, даже разговаривать с ним неохота, по правде сказать, у него, по всем признакам, то же состояние. Через пару дней браку 8 лет. Это что - любовь прошла, завяли помидоры? Устали мы друг от друга, наверное, да?
И что? вот и отдыхайте. Вы ж понимаете, нельзя жить в вечном оргазме.
7лет браку, двое детей, тоже не скучаю, если я с детьми уезжаю то и скучать некогда, если он отчаливает куданибудь с детьми я просто отдыхаю, делать ничего не надо! Усей пусей телефонных уже давно нет, но как то видимо и не нужны уже они, а телефонный разговоры сводяться к пересказу что сделал старший или что вытворил младший, ну там о погоде ...
6 лет браку, 2 детей, очень скучаю, созваниваемся в день раз по 10 или списываемся, на даче без него больше 3 дней не могу.
Anonymous
а вы не будете как-нибудь отмечать 8-летие ваше?
на самом деле может отдых небошльшой действительно нужен, ведь в браке отношения волнами то чуть ближе , то чуть дальше...мои родители 30 лет брака, созваниваются каждый день несколько раз на дню, не расстаются, но не уверена, что так было все 30-ть
Мой тоже уехал на две недели, прошло 2 дня, пока не скучаю, да и не буду наверное, хоть в ин-те посижу, никто не дергает
Anonymous
У меня так в 1 браке было. Не скучала ни секунды.
А сейчас... Полтора часа назад уехал на работу, а я уже считаю минуты до того, как приедет на обед.
И даже когда я на работе (эт сейчас отпуск), я страшно скучаю!
ну и что?я вот тоже 1,5 месяца видела его регулярно 2 дня в неделю и не скучала ни капельки.Зато теперь опять нравимся друг другу при прежних исходных,хотя 1,5 месяца назад готова была его проглотить живьем и переварить навсегда
милочка
Блин, вот я дура. Тоже восемь лет браку в августе. У мужа на неделю командировка грядет, а у меня уже настроение портится. Уже как сиамские близнецы с ним. Все время вместе.
А я скучаю
Я тоже не скучаю.6 лет в браке.По детям очень скучаю, даже если час не вижу, а по мужу-нет.Да и вообще как то без него спокойнее и проще. Хотя муж беспроблемный,как говорится. Видимо я больше мать,а не жена:)
А мы скучаем друг по другу, но когда вместе все время ругаемся....10 лет вместе - так я и не научилась с этим бороться.
mous
Поет: Женское счастье - муж в командировке...
Anonymous
Не могу себе представить, как можно созваниваться с мужем 2 раза в неделю....
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения