Нормальное поведение мужа или нет?
Вчера муж на трассе где то повредил колесо или в яму попал,с утра мне говорит "Что то в машине стучит едь аккуратно на всякий случай".Оставил машину мне по моей просьбе.Знал что я с ребенком буду ездить целый день по делам.В итоге еду слегка стучит что то потом перестало.Еду обратно стучит очень сильно я подъехала у мужикам где шиномонтаж,но они только колесами занимаются ничего путного не сказали.Звоню мужу он говорит Выйди проверь гайки .я в белом платье до пят начал проверять какие гайки при том не знаю ,выяснилось что они плохо закручены.Короче -колесо вообще не было закреплено ,висело на соплях .Муж на меня чуть ли не с наездом " Я же говорил ,надо было сначала гайки проверить "Я ему "вообще то это мужское дело почему когда у тебя начало стучать,ты не проверил"
Ответ -Спешил на работу..
Я за рулем 2 год всего , машиной чаще всего пользуется он.Дает мне когда ун его нет дел и работы..
Я правда что он офигел просто в этой ситуации и из-за своей халатности поставил под угрозу мою и жизнь ребенка??мне на себя плевать но он же знал что я с деткой буду?
Ответ -Спешил на работу..
Я за рулем 2 год всего , машиной чаще всего пользуется он.Дает мне когда ун его нет дел и работы..
Я правда что он офигел просто в этой ситуации и из-за своей халатности поставил под угрозу мою и жизнь ребенка??мне на себя плевать но он же знал что я с деткой буду?
Плохо прикрученные колеса отлетают на раз-два в повороте. У меня у подруги один раз так слетело, так что я это видела собственными глазами. Даже ни о каких 15 минут езды речи не идет, отваливается сразу же. Это во-первых. Во-вторых, шиномонтаж вам НЕ МОГ НЕ СКАЗАТЬ о колесе, если бы оно было открученное. Они этим и занимаются - колеса откручивают и прикручивают.
Мне мой вообще бы запретил к машине подхосить, если бы был в ней не уверен. У предыдущей, когда я была за рулем, ремень лопнул, хорошо рядом с домом, буквально 100м, а мне надо было по автобану еще 60км ехать! Так теперь в новой вообще все проверяет постоянно. А вас такой опасности да еще и с ребенком подверг!!!!!!!!