58
Anonymous
Брак
14.12.10 21:38

Посуду не моет...

Девы, не моет посуду вообще.Никогда.Честно признает,что ему противно с грязной посудой возиться. А мне так приятно,как будто! Ведь понимает,что я это тоже через силу для семьи делаю.Ну что,сразу развестись или как? Когда женихались и жили у него,мыл периодически ведь!Переучивать поздно,48 лет. Посудомойку некуда ставить. Да и вообще,хочу справедливости!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девы, не моет посуду вообще.Никогда.Честно признает,что ему противно с грязной посудой возиться. А мне так приятно,как будто! Ведь понимает,что я это тоже через силу для семьи делаю.Ну что,сразу развестись или как? Когда женихались и жили у него,мыл периодически ведь!Переучивать поздно,48 лет. Посудомойку некуда ставить. Да и вообще,хочу справедливости!
Anonymous
Не, ну если посудомойку некуда поставить, то развод без вариантов! А как иначе?:)
Не, ну если человеку неприятно конкретно посуду мыть, то и отстаньте от него с посудой! Пусть его обязанностью будет, например, унитаз. Или полы хотя бы раз в неделю. И справедливость, и его нежелание мыть посуду удовлетворено.
По мордам ему грязной сковородкой. А остальную посуду под подушку.
Anonymous
Переходите на одноразовую посуду :)
Такая проблема решается легко. Не любишь мыть посуду значит выбирай дело по душе - стирать белье, полностью пылесосить дом и т.д.
Вам правильно выше написали, ищите место для посудомойки, нечего своё драгоценное время и время вашего мужа тратить на мытьё посуды.
купите пластиковые тарелки, стаканы и тыпы...
да это распространённое явление. муж моей подруги, например, фанат порядка и готов разобрать квартиру, но грязную посуду обязательно оставит в раковине и в руки не возьмёт. при наличии посудомойки ))) вот такая у него идефикс.
а мой и стиралку, и посудомойку заряжает без проблем. пол моет. а туалет - нет, не станет. да и ванну мою обычно я.
Есть же маленькие посудомойки. Немногим больше микроволновки. Настольные. Если уж совсем невмоготу - для такой проще найти место. На столе кухонном хотя бы. Какая разница тогда уж, зато посуду моет она, а не Вы (муж)...
какой смысл в посудомойке? у моей сестры есть, так он после 4 человек минут 5 чистит все остатки с тарелок, а потом ставит в посудомойку. мне этих 5 минут хватает, чтобы гору посуды так перемыть)))
Anonymous
А я понимаю автора,пол помыть или унитаз мне не влом самой ,а вот посуду одной постоянно...в том то и фишка что её надо мыть НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ,а не раз в 2 дня или неделю!И когда её моеш только ты-да от неё уже просто тошнит!!!Я своего лично заставляю...
А это так сложно? Мне вон в кайф мыть посуду
Работник культуры
Был такой период в нашей жизни, когда муж решил посуду не мыть. Около года примерно.Я где-то вычитала, что нефеншуйно мужчине посуду мыть, и успокоилась :-). А он мыть начал, теперь от раковины не оттащишь.
А вам именно посуда так критична? Выделите мужу какое-нибудь другое занятие вам в помощь :-) У нас вот тоже посуду мою только я, мужу это не нравится. А я прямо до дрожи не люблю готовить - в итоге все более менее сложные блюда готовит муж.
ну вы его еще пол заставьте помыть-он баба чтоли??
Anonymous
Госпидя, ну и мой не моет. Максимум, с утра чашку из-под кофе вымоет, потому что я после завтрака посуду не мою, некогда, а ему в обед не из чего будет чай пить, он из одной чашки пьет. Ну и чего, даже не приходило в голову из-за такого разводиться.
Так ведь нет людей без недостатков!:)
Я такая. Муж моет молча, потому что знает, что для меня это невыносимо. Я лучше полы помою 10 раз, чем одну тарелку)
это не самое страшное ИМХО, если он вообще еще хоть что-то делает, то посуду можно простиь, особенно если вы его любите не за мытье посуды, а за хорошие человеческие качества
мой тоже никогда не моет, еле научила грязную посуду со стола убирать и водой заливать, поверьте, и это не все делают.))
Anonymous
Ну и что? а мой убрать не любит, я и не прошу никогда.
если не наколотил на место для посудомойки и саму посудомойку-пусть моет :)
проблема надуманная.
Место для плиты же у вас есть? Вот купите такую штуковину и будет вам счастье и разборки по незакрытому тюбику зубной пасты в ванной :)

http://desc.cnt.itdelo.com/images/5844828.jpg там и варочная панель и духовка и посудомойка. Друзья купили и не нарадуются!
Посудомойка спасет!!! Муж в 90% случаев еще и загружать посуду успевает... Любителем техники оказался!
Если это его единственный недостаток, то забейте. Или сами мойте, или посудомойку купите.
посудомойка имеет свойство пристраиваться туда куда вы бы и не подумали её поставить и всё же есть для неё место!!! ищите!!!они, кстати, разные бывают!
Anonymous
не построили ещё такую кухню, в которую ева не впихнула бы ПММ)
Во у людей проблемы-то! Хушь плачь.
Неужели в вас реально проблемы...из-за посуды???Купите посудомойку и одноразовую посуду.Проблем нет.
О, еще одна ступыми бытовыми проблемами. Бабы, ну что ж вы не уйметесь никак?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения