46
клеится к мужу
Девушка - администратор,имея все данные на мужа,видимо не подозревая что он женат,клеится к нему.Он вяло отпирается от ее навязчивости,но наглая девка прет как танк.Пишет о своих чувствах и т.д. Чтобы вы посоветовали? Муж не знает кто это и не знает что я уже все выяснила и знаю.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевушка - администратор,имея все данные на мужа,видимо не подозревая что он женат,клеится к нему.Он вяло отпирается от ее навязчивости,но наглая девка прет как танк.Пишет о своих чувствах и т.д. Чтобы вы посоветовали? Муж не знает кто это и не знает что я уже все выяснила и знаю.
Anonymous
Ничего. Либо мужу это надо, либо нет.
Anonymous
Считаете с ней надо говорить ? С мужем не беседовать/?не раскрывать тайны своего расследования? А ему еще туда,ой не раз,ходить,я же теперь нервничать буду!
автор
Честно,сегодня узнала когда откуда ноги растут вообще в шоке пребываю! Колотит полдня уже,хорошо мужа дома нет и я тихонько в себя прихожу,а то бы уже наворотила дел!
автор
Напишите ей ответ от своего лица, подпишитесь ЖАНА. Или зайдите как-нибудь невзначай на работу к мужу, если это возможно
Плавали, знаем. К мужу на работе коллега так ластилась, о великой любви вещала. Ему льстило. Потом на выездном корпоративе по пьяному делу залезла к нему в кровать. И оказалось, что она трахается ТАК, что обходиться без этого он уже не смог. Помучился со мной еще год, за это время ребенка мне заделал. Потом я всю эту историю узнала - он ушел.
Anonymous
Как по-мне, так это наоборот проверка мужика "на вшивость". НИКОГДА не унижала бы себя звонками. Это себя не уважать и расписаться в собственной слабости. Вы ответьте на вопрос - нужен ли вам такой муж, кторорый идет за любой бабой, которая оказала ему знаки внимания? Игнорить, а особо наглых и послать можно. Скажите ему, что вам эта ситуация неприятна. По-моему, после этого любой вменяемый и ДОРОЖАЩИЙ своей семьей муж должен САМ разрулить эту ситуацию.
Anonymous
Сказать ей, что он женат:) На Вас
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения