41
Разводиться, если полюбила?
В браке 10 лет. Выходила замуж не по любви, и что ТАК БЫВАЕТ, узнала только сейчас – когда полюбила. Кратко охарактеризовать отношения с мужем – два разных человека, объединенные тремя детьми, общей жилплощадью и бытовыми вопросами… Одиночество вдвоем… ОН открыл во мне Женщину. Хотим совместного ребенка. Муж – хороший человек, отец, но не мой человек. Что выбрать: собственное женское счастье или сохранить семью?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВ браке 10 лет. Выходила замуж не по любви, и что ТАК БЫВАЕТ, узнала только сейчас – когда полюбила. Кратко охарактеризовать отношения с мужем – два разных человека, объединенные тремя детьми, общей жилплощадью и бытовыми вопросами… Одиночество вдвоем… ОН открыл во мне Женщину. Хотим совместного ребенка. Муж – хороший человек, отец, но не мой человек. Что выбрать: собственное женское счастье или сохранить семью?
ага, как правило, когда исчезает муж, исчезает и любовник... а уж наделать детей другому мужику - многие готовы...
С 3-мя детьми + еще общего хочет... Ну вот если только похитит тайно, тогда б я еще поверила в сказку. а так... сидеть и не рыпаться и любится в свободное от мужа время
какие женщины оригиналки бывают...скачут замуж за нелюбимого и троих детей производят от такого на свет:)
ОН готов принять и воспитывать как своих ваших 3-х детей? помимо желания собственного отпрыска?
Я сразу во всем честно призналась мужу и развелась. Но моя ситуация была такова, что тот мужчина тоже хотел создать со мной семью, а не просто втречаться без перспектив на будущее.
Был скандал, ужас, стресс.. т.к. БМ не хотел меня отпускать. Мы с любимым прошли через АД. Но.. все позади. :)
Мы вместе уже 4 года, ждем малыша. Боже, какое же это счастье жить с любимым и рожать от него детей!
Был скандал, ужас, стресс.. т.к. БМ не хотел меня отпускать. Мы с любимым прошли через АД. Но.. все позади. :)
Мы вместе уже 4 года, ждем малыша. Боже, какое же это счастье жить с любимым и рожать от него детей!
A
Ушла от первого мужа, имея с ним двоих детей, к другому мужчине. Сейчас второй раз замужем. Счастлива. Планируем третьего ребенка. Дети от первого брака живут 50% времени со своим папой - 50% времени со мной. БМ своим детям помогает, оплачивает учебу и все свои отпуска проводит с ними. Я работаю. Второй муж - человек не слишком-то обеспеченный, поэтому материально хуже, но я считаю, что женщина должна себя обеспечивать сама.
прямо про меня написали. Но у меня есть еще одно но. Он старше и начинать с нуля мне с ним стремно.
Anonymous
я хоть и не сторонница разводов с детьми, но очень мне ваша история напомнила http://ivanovsa.ru/zhertva
быть с любимым конечно. деткам прежде всего нужна счастливая мама. но наберитесь терпения им будет очень тяжело через развод пройти
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения