412
Anonymous
Брак
2.06.11 12:53

Заказал на день рожденья минет

Спросила мужа, что подарить, и он мне заказал на свой сороковник сеанс орального секса! Боится состариться так и не узнав всех радостей секса. А у меня ну никакого вдохновения.
Тогда, говорит, поручи это дело профессионалам, недорого возьмут
Как теперь поступить?
Оба варианта меня не устраивают, а о другом он слышать не хочет
Что делать?!

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Спросила мужа, что подарить, и он мне заказал на свой сороковник сеанс орального секса! Боится состариться так и не узнав всех радостей секса. А у меня ну никакого вдохновения.
Тогда, говорит, поручи это дело профессионалам, недорого возьмут
Как теперь поступить?
Оба варианта меня не устраивают, а о другом он слышать не хочет
Что делать?!
Anonymous
не знала, что такие пары еще есть (ну кроме совсем уж старых супругов).
Послушайте, это ненормально. То есть нормально, когда ОБОИХ это устраивает. Но у вашего мужа скорее всего сексуальная неудовлетворенность, а это чревато последствиями....
Ната
Пусть лучше к профессионалке обратится. Когда энтузиазма нет - все равно хорошо не получится. Я пробовала "через не хочу" - и мне никакого удовольствия, и муж все равно говорит, что не так :-( ... вот оно надо - зря стараться?
А ПОЧЕМУ ВЫ ЕМУ НЕ ДЕЛАЛИ????
Офигеть, автор...... Я думала таких дремучих как вы на Земле не осталось..... Бедный мужик, чесслово... Если Вам противно ему минет сделать - Вы его не любите, ИМХО! Отпустите уже мужика, пусть узнает все прелести жизни! А то сидит такая деловая, и сама не хочу сосать и другим не разрешаю!
Anonymous
У нас минет - это норма в сексе..... Я наверное даже больше мужа люблю это дело...
Anonymous
РазводкО! Не бывает таких дур!
Anonymous
фу какая плохая жена, я б ее сменил
7 лет мужик хочет
а ей противно
вам тоже оральные ласки не нравятся?
мда...
а с такими еще живут, да? Я б сбежала - никаких борщей не надо, на Дошираке проще прожить, но с хорошим сексом
Не, такие и правда есть и женщины и мужчины. У моей подруги такой парень был он категорически не приемлет куни для своей партнерши. Помню как она жаловалась, что сама ему минет делает, а он ей нет и просто пояснял, что это ему не нравится, что ему это неприятно. Ей этого очень хотелось. Так что и мужики есть такие, кому
это делать не нравится, у которых куни вызывает бризгливость. Но у подурги еще вариант: сам то любит, чтобы ему пососали...
Опрос по теме: а как часто вы минетите своих мужей? -В смысле не просто полизать, а отсосать так хорошенько.
Раз в год?
В месяц?
В неделю?
(хотябы примерно)
Неавтор, но поинтересуюсь
У нас раньше с этим делом было все нормально. За последние неск лет он очень сильно растолстел, живот как у беременной 9 мес. И меня переклинило, не могу, отвращение. А у него никаких комплексов, просит. Но я уже где-то полгода не делаю. Не знаю,как себя перебороть.
Anonymous
Если это правда,то жалко мужика :'(
Вы с ним уже это обсуждали, наверное, не однократно. Он в курсе, что вы это не принимаете. Ну так напоните ему об этом просто, пошутите, посмейтесь, но объясните русским языком, что ни "подарок" в виде проститутки, ни минет делать не будете. Так скажите "для меня унизительна сама ситуация подобного выбора". Поговорите с ним. Только не кидайтесь в обиду. К психологу-сексологу вместе тоже не плохо было бы дойти как-нибудь.
Просмотрела топ, бОльшая половина обкакала автора. А советов по делу, кроме как пригласить плять, нету... Ну да ладно. Ну может быть, у нее чувство брезгливости действительно гипертрофированное, есть такие люди.
Автор, если у Вас такое отвращение вызывает сперма, попробуйте на крайний случай в аптеку заглянуть, что ли... Там специальные презервативы для орального секса продаются, с разными вкусами. Пробуйте хоть так, может, проканает для вашей брезгливости такой вариант... Постарайтесь найти компромисс лично для себя. Ведь вариант пригласить профессионала для этого дела гораздо хуже)))
Anonymous
как?? вы ни разу не целовали, не причмокивали, не облизывали? не делали плотное кольцо, глубокую глотку?
почти 40
Найдётся та, которая отсосёт с душой. Только Вам потом рогатой ходить.
Anonym
мля...ппц, а у меня другая проблема, у меня муж минет не любит, а я тащусь от этого. 6 лет, что живу с ним - ни разу не дался, говорит ну не нравится и все тут! и куни не делает...недавно появился любовник, по вышеуказанным причинам в том числе, отрываемся по полной теперь. Не представляю как могут не нравится оральные ласки, до сих пор для меня загадка!
Anonymous
Ну а что поделаешь тут, автор? Желание именника - закон. Берите клубнику и сливки, украшайте мужа, как торт, можете еще цветами украсить и приступайте. Может Вам такой антураж + ароматические свечи + бокал вина вдохновения добавят?
На свой ДР закажите звездочку с неба пусть он мучается.
Anonymous
автор,вам тоже 40л.?Имхо,щас 16л.этим развлекаются.
Anonymous
сменить мужа:-7
Срочно учицца лямзать письку))) Блин, жалко-то как мужика...*рыдаит от жаласти*
Был у меня роман с парнем, которому гражданская жена в минете отказывала. При этом, требовала верности. Он очень хороший был, решиться изменить ему было непросто. Мы почти год с ним просто дружили, постоянно желая друг друга, но не решаясь на что– то большее. Потом забили на все и стали спать друг с другом. В процессе общения с ним выяснилось, что он очень любит свою почти жену, и была бы она в постели раскрепощенней, он бы не изменял. А так, она любила секс только в одной позе, а минет был вообще неприемлем. В итоге –измены. А парень трахается, как бог и в постели дает женщине все, что только можно себе представить.
Блин! Дамы, где ваша женская солидарность? К необсосанному мужу автора чуть ли не очередь выстроилась из желающих порадовать несчастного. Ну не хочет автор!!! Имеет право!. И нах тот муж, который из-за неотлиза и неотсоса побежит своему херу другой рот искать!
Anonymous
бедный мужик....вот он попал...)))) это ж надо - так мечтать о минете, что даже просить как подарок на ДР. Довели вы человека))
Офигели, епт. Ну кто то минет любит, кто то анал.
Если бы муж автора захотел анального секса, или секса с мужиком, или огурец в зад или садо-мазо, тоже бы здесь все завыли, что не подствить свою жопу мужу это преступление-бедный мужик-этим же ВСЕ занимаются .
Ну я как почитаю в России после 40 мужики в 80% становятся импотентами, и вообще не ипут жен. И че-вот это для меня писдец, а не отсутствие минета.
Anonymous
Автор - я Вас понимаю. И что делать в такой ситуации тоже бы не знала ((
s
шо делать?в час Х лечь на спину на уровне мужниного куя,свесить башку,предварительно прыснуть в глотку "заморозкой"( с непривычки пригодицца) и сделать ему глубокое горло...день рожденья тока раз в году ;)
Ну что сравнивать огурец в жопе и минет. Мне напрмер первое было бы больно, а минет то почему бы не сделать, тем более если любишь мужа? Что тут такого то. Да он от счастья за столько лет настолько офигеет, что и жене что-нить приятное сделает, что та и пожалеет ещё, что раньше этим не занималась!
Anonymous
Научилась целоваться на помидорах и думаешь , что готова к жизни? Покупай бананы.
Бедный муж :-(
автор, а вы сами получаете удовольствие от секса? вы хоть раз в жизни испытывали оргазм? что-то мне подсказывает что нет, может действительно именно этот минет подтолкнет вас к другому уровню отношений? новый виток в личной жизни? правильно выше написали: надо взять взбитые сливки, намазать ему там всё и облизать :) до этого процесса посмотрите порно чтобы понимать хотя бы что и как делается... наглядно так сказать... и вперед! а муж потом и вам там куни сделает!
я минет делаю часто, люблю его в самом процессе так сказать, и когда сама получаю удовольствие минет особенно приятен!!! муж у меня после 1 минета 2-3-4 раза куни делает :)))))
поэтому смотрите вместе порно и пробуйте :) начинайте с малого, с прикосновений , с поцелуев (до естественно оба примите тщательно душ) и т.д.
УДАЧИ!
и самое важно мне кажется тут это то, что муж вам доверяет! именно поэтому он обратился к вам с такой просьбой в 40 лет!!!!! а мог бы тихо ходить налево и плевать ему на то что вы минет не делаете! это ценить надо! только ради этого надо это сделать!!!! и не воспринимайте это как нечто грязное или пошлое, а воспринимайте как способ сделать приятное мужу! со сливками будет для начала приятнее и вам ;)
Блонди
мда....
автор, вы гоните!!!))))
Ой девыыыыы,как же у вас тут весело,и информации полезной много:-D
совершенно не вижу отличий минета от АС например в плане альтернативы классике. АС тоже все принимают с радостью?
по теме - раз именинник просит - надо сделать) и радоваться, что еще чего-нить поэкстремальней для вас не попросил) ну почитайте литературу, обставьте как-нибудь поинтимней - еще несколько лет будете вспоминать)
Так ,что такое плотное кольцо-знающие просветите?:-)
Anonymous
Отчет Вот что в итоге получилось. Поздравили мы с ребенком его утром,
вечером еще раз и подарок подарили материальный (не носки).
Но чувствую, он ждет, и раньше спать лёг. Прихожу, он уже задремал.
В общем устроила так, что сначала он руками довел меня до оргазма, а потом как бы в ответ я его орально, с условием, что выпрыгнет в последний момент.
В первый момент был очень доволен.
Но потом полез с выяснениями и ходит злой.
Ну не хочу я заказы отрабатывать, хочу когда сама захочу.
А он заявил, что сеанс орального секса - это не то и не так.
Вобщем я чудесным образом выкрутилась - орал какбы был, и тема закрыта
Автор последнее
очень странные отношения, если муж любит оральные ласки, то почему он столько времени это скрывал?
Спасибо за топ, поблевала. Спермоглотальщицам невдомек, что кого-то от запаха спермы может тошнить. Любовь тут вовсе не причем. Вы гавно своих мужей жрете? А есть и такое. Если муж на ДР попросит, согласитесь, чтоб он вам на лицо нагадил?
Секс -это дело двоих людей. Все должно быть по обоюдному желанию. Принуждать кого-то или уговаривать глупо. А если жене будет в кайф наблюдать, как мужа два негра насилуют, тоже его надо уговаривать на это?
не автор
Мужик какой-то квёлый. Положил бы её спиной на кровать, сел сверху и выепал жестко в рот. Делов-то.
Anonymous
Ну и что, мы тоже это не практикуем. Я это ненавижу еще с первого брака, во втором сразу предупредила, что этого не будет. Правда мужу пока не 40, но ни разу не жаловался. Живем душа в душу.
Anonymous
Тут вопрос простой: не будет делать жена - будете делать другая. И никто тут не виноват и никто тут никому не должне: все при своих интересах.
бедный мужик :))
Ну что? Получил таки муж минету?*переживаит*
Какая интересная у людей жизнь))
У меня у подруги поле родов был геморрой. С мужем прожили 10 лет, когда он ушел от нее к другой. После долгих выяснений он бросил ей через плечо, мол новая избранница куда более раскрепощена и позволяет больше и везде. Мужиком мол себя почувствовал... Гадкая история.
Думаю,что конечно все мы разные. Требовать от нас в интимных делах сложно, но если мужика заклинило, то рано или поздно все равно он свои потребности удовлетворит, вопрос только с кем. И тут вам решать с кем. Если вам будет легче сравните миньет с ректальным сексом, может у вас не так все плохо?! :)
Anonymous
День рожденья - праздник децтва...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения