34
Брак
31.07.11 02:31

Обручальные кольца должны быть одинаковыми?

Девочки, как думаете, должны ли быть обручальные кольца одинаковыми? Не будет ли это плохой приметой?
Просто нам нравятся совершенно разные кольца. Я вообще белое золото люблю и хотелось бы чтобы у нас такие обручальные кольца были. Жених не совсем в восторге. Он хочет такие, так как эти, по его словам, более солидные и лучше идут мужчине. Как по мне, косички эти уже отжили свое... Вот и думаю, а что если нам разные взять? Это нормально будет?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, как думаете, должны ли быть обручальные кольца одинаковыми? Не будет ли это плохой приметой?
Просто нам нравятся совершенно разные кольца. Я вообще белое золото люблю и хотелось бы чтобы у нас такие обручальные кольца были. Жених не совсем в восторге. Он хочет такие, так как эти, по его словам, более солидные и лучше идут мужчине. Как по мне, косички эти уже отжили свое... Вот и думаю, а что если нам разные взять? Это нормально будет?
Все же обручальные кольца д.б. парными.
У нас разные колечки и все просто супер, по-моему это просто на вкус и цвет
Мне нравятся и те и другие :). Можно пойти на компромис - купите такие, как нравятся мужу, а он пусть Вам купит и то, которое нравится Вам. Будете носить два кольца. Либо закажите себе кольцо из белого золота по дизайну похожее на то, что нравится мужу.
Мне понравились, которые выбрал жених. А вообще я за классические, чтобы было понятно, что это обручальное кольцо.
Кому они должны?
Ацкий Сотона тогда вас возмет
У нас разные с мужем, ничего такого не вижу. Ему золото желтое/красное вобще не нра, согласился только на белое, у меня из красного с бриллиантом.
А нельзя те, что выбрал жених, в белом золоте исполнить?
у нас сначала были обычные обручальные (аля совок), через год купили другие, сейчас уже спустя ...N лет не носим вообще))) поверьте, это не главное, купите разные)))
Да какая разница какие кольца.Не это главное.А вот если понимания в семье не будет,так тут никакие кольца не помогут.Лично я не люблю много колец на руках,а украшений много.Просто надеваю на безымянный палец всегда разные кольца.Зависит от настроения,от повода и т.д.Муж носит всегда то,с которым расписывались.Но для себя решила,что когда сделает предложение обвенчаться,это будет единственное,которое буду носить всегда.
Ну блин, почитаешь тут..."А зачем кольца", главное чтоб жили хорошо, ну тогда, если из этого исходить, зачем устраивать свадьбу, зачем белое красивое платье и.т.п. Это ж всё по вашему "Совок". Глупо. Мы носим кольца 10 лет и считаю так и должно быть, никому проблем ношение колец не доставляет. А сразу можно сказать про статус : замужем (женат). А "голые" пальцы будучи семейным, не то как то(. Ну конечно каждому своё
а мне нравиться ваш выбор. мужнины как-то грубоваты.
По теме: у нас были одинаковые кольца - развелись. Дело видимо все таки не в них)
я считаю по фигу одинаковые или разные, выберите себе те, какие вам больше нравятся, главное чтобы жили долго и счастливо в любви
здесь рекламу нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Anonymous
Итак, все закончилось а ля любовь-морковь :) Решили, чтобы было по честному, пусть дети выбирают. У меня их двое, от первого брака))) И что вы думаете, выбрали то, что жених выбрал! Так что теперь никуда я не денусь))
кстати, а хорошая идея, чтобы оба купить. Надо будет это обдумать.
Понимаю, что кольца это не главное, но как писалось в теме, раз свадьбу делаем, так хочется же чтобы все было красиво :)
А вы найдите третий вариант:) По теме - ваши кольца современнее, но на возрастных людей, его - это простите черт чего, лет 10 назад такие модно было. И еще. если вас так волнует будут ли они одинаковыми - есть примета. что они должны быть гладкими - без камней и гравировки - чтобы жизнь была гладкой:)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения