23
Anonymous
Брак
13.04.12 08:56

от кого муж уходил

вы делали попытки сохранить семью? вернуть мужа? как?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
вы делали попытки сохранить семью? вернуть мужа? как?
Anonymous
Нет не далала, я умею реально оценивать шансы. В моем случае шансов в нашей семьи не было.
Anonymous
ушел. не делала. поняла, что всё. и отпустила. сначала тяжело было. но совсем не долго. но у меня натура такая. я по жизни плюсы ищу. и не циклюсь на минусах.
пыс. в браке были 10 лет.
Anonymous
А зачем? Судя по всему, муж-инфантил, нагрузка в виде ребенка оказалась не по силам его нежной подростковой психике. Удерживая его силой, истериками, Вы получите лишь отторжение и скандалы.
Да, это все грустно и тяжело, но... Вы ж видели, от кого ребенка рожали? Не может быть такого, что он был прям взрослым-взрослым, ответственным мужем и прекрасным семьянином, а после рождения ребенка откатился назад?

Либо пересмотрите свое поведение. Он, возможно, ревнует к тому, что ребенок и быт отняли у него жену. Если причина в этом, то, возможно, что-то можно наладить. Но мне кажется, сложно это и бесперспективно.
Уходил,правда сама была виновата. После родов бешеная была. Вернулся сам. Было оч.тяжело,любимый ведь человек.Живем 12 лет, все хорошо. Но тот период вспоминаю,как страшный сон.
Anonymous
ушел чуть больше месяца назад к матери, на развод не подает, последние две недели даже не звонит детям. устал от всего, сказал, будущего не видит. я жутко переживала сначала, ждала каждый день, сейчас отпускает немного из-за обиды за детей скорее. и просить вернуться больше не буду,точно.
Anonymous
Уходит сейчас, в процессе. Не думаю что сохранять что-то стоит. Хотя мы вместе более 20 лет, трое детей, младшая еще в сад ходит. Претензий слишком много ко мне и решить эти вопросы я не могу, вряд ли я изменюсь в свои годы. Ему нужна другая женщина, он это осознал и вроде нашел. Ну я у разбитого корыта, жизнь прожита напрасно, никаких перспектив, но это у большинства женщин так в моей ситуации, жаловаться на судьбу не вижу смысла. Просто надо учиться жить без него. Короче вот резюме - нельзя никого насильно удержать, я считаю
Anonymous
мой не уходил, но изменил и продолжат там отношения около 4 месяцев, потом вернулся "в семью" как бы, но не знал нужны мы или нет...я пыталась сохранить все в течение года, стала прихорашиваться, на занятия пошла и т.д., в итоге ушла сама....устала сохранять...он пытался сразу же вернуть меня, сказал что ошибся и любит нас...но у меня уже все перегорело, сейчас встретила другого мужчину, уже 5 мес вместе, все ок, ттт....но мысли о уже еще остались(
я
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения