75
Anonymous
Брак
30.05.12 14:12

Когда вас ударили первый раз

Вы:
1)снимали побои в травмопункте
2) жаловались подруге
3) писали заявление в милицию
4)пошли изучать восточные единоборства
что еще можно сделать

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Вы:
1)снимали побои в травмопункте
2) жаловались подруге
3) писали заявление в милицию
4)пошли изучать восточные единоборства
что еще можно сделать
Anonymous
У кого то было что в милиции просто не хотели брать заявление? Мне рассказывали, что так бывает. Или этого не стоит делать?
Anonymous
Автор, а за что схлопотали-то?
Anonymous
Давала сдачу тут же. И было это в детстве.
Anonymous
Придушил... собралась ночью и ушла. Потом правда вернулась, дурочка....:))))
Эх....
1. Первый раз первый муж: дала сдачи сильно.
2. Второй раз второй муж: потеряла сознание, окуела, "простила". Спустя год ушла. Третьего не будет раза, на мужа пока рассчитываю.
Anonymous
Мой знает, если поднимет на меня руку (не важно сильно или оплевухой) - 1) огребет по полной 2) больше меня не увидит (разве что на собственных похоронах).
Это моя жизненная позиция, "ударишь - убью", ВСЕГДА четко доносила ее до своих МЧ.
Никто никогда на меня руку не поднимал.

п.с. а вот жесткий секс оченно люблю :)
Anonymous
Я некоторых мужчин, вообще не осуждаю за это. Бывает, что бабы сами провоцируют. Сами знаете о чем речь. Я правда сам не разу не поднимал руку, хотя хотелось. Бабы вы не нойте. Судя по этому форуму, вы сами достойны своих мужей. Мне вас не жаль абсолютно, может быть за редким исключением, где мужья алкаши или неадекватные.
прохожий
Я вот знала семью где жена била мужа, точнее избивала просто. Он был невысокого росточка, работяга, периодически выпивал, а она им "полы в квартире мыла". Хотя тоже не гром-баба. Он на следующий день синий ходил, в смысле в синяках весь.
побил один раз,на след день прощения просил.Избил во второй раз когда беременна была - собрала его вещи и выстовила его.Почему сделала только когда ударил 2 раз?незнаю,точнее нет,знаю,боялась за будущего ребёнка.На тот момент не боялась одна остаться и правильно сделала,встретила того единственного,который (т.т.т. и пальцем боится до меня и ребёнка дотрунуться).Высокие у нас отношения.И за это емё был бОльшой + в моём списке :-)
Anonymous
На 3м году совместной жизни мужу добрый доктор на фоне депрессии прописал антидепрессанты. Тот их начал пить, а на третий день питья этой дряни из -за какой-то ерунды схватил меня за шею и засунул в таз с водой... - можно сказать душил и топил... (Раньше никогда не поднимал на меня руку)когда отпустил, я вызвала милицию, приехали, собрала шмотки, ребенка, написала заявление, сняла фото следы пальцев на шее... Укатила с ребенком на 2 месяца очень далеко, с мужем не общалась никак...ушла жить к родителям. Потом подала заявление на развод. Полгода с ним не общалась, он ходил вымаливал прощение, принес кучу записей, что возможна такая неадекватная реакция на фоне этих антидепрессантов... короче уговорил...Прожили вместе еще 7 лет. Ни разу за это время не то, что не поднял на меня руку, даже голоса не повышал.
Anonymous
давала сдачу
Anonymous
Не было такого.Я как то сразу дала понять,что со мной шутки плохи.Всякое бывает,громко,матом,но без рук.
Я себе даже не могу представить первого раза, а вот второго тем более.
Anonymous
первый муж один раз избил по пьяни, хотя был предупрежден, что я этого никогда не прощу. Той же ночью собрала вещи и,пока он спал, уехала к родителям. Развелась сразу,ни разу не пожалела, хотя он и слезы лил, и на коленях ползал и т.д. Перестал для меня как мужчина существовать, а зачем жить с какашкой? (извините мой французский:-))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения