51
Anonymous
Брак
29.10.12 19:10

Есть у кого такие мужья?

Ну это конечно полный ппц, но все же интересно, может есть еще такие-же как я.
Муж работает с плавающим графиком, он сам себе начальник, но приехать домой пораньше ему не хоца, типа работает. Уезжает в 9-30, приезжает в 22, 22-30. Я ему разогреваю еду и иду спать. 2 выходных проходят так: встает, поиграет в комп, неумытый- зубы нечищенный садится на диван и целый день смотрит фильмы и жрет пиво или виски.
Т.е. получается, что он дома только спит и бухает в выходные. Секса нет. Сын его вообще часов 8 в неделю видит, я 1 час утром и 1 час вечером. Но деньги зарабатывает, не много, но хватает.
Посмотрите на ситуацию со стороны.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Ну это конечно полный ппц, но все же интересно, может есть еще такие-же как я.
Муж работает с плавающим графиком, он сам себе начальник, но приехать домой пораньше ему не хоца, типа работает. Уезжает в 9-30, приезжает в 22, 22-30. Я ему разогреваю еду и иду спать. 2 выходных проходят так: встает, поиграет в комп, неумытый- зубы нечищенный садится на диван и целый день смотрит фильмы и жрет пиво или виски.
Т.е. получается, что он дома только спит и бухает в выходные. Секса нет. Сын его вообще часов 8 в неделю видит, я 1 час утром и 1 час вечером. Но деньги зарабатывает, не много, но хватает.
Посмотрите на ситуацию со стороны.
Anonymous
У меня почти такой был, развелась.
Ищите женщину
опытная
Блин, девки, как вы живете с такими? Для чего?
Anonymous
вот и я прожила 9 лет с таким, уходил на работу после того как высыпался - часов в 12, возвращался около 23-24:00. Я уже никакая, после рабочего дня валилась с ног, секс был через силу порой, хотя я его очень даже люблю. На выходных тоже типа работал. При чем денег приносил какой-то мизер, уж не знаю на что тратил. В отпуск 2 раза за всю жизнь съездили вместе. Уж сколько раз раз я предлагала варианты как провести совместно досуг, поездки, театры. Не хотел, постоянные отмазки. Потом появилась-таки ОНА - любовь великая. Ушел, точнее я выгнала, потом пришел, потом через неделю опять ушел, потом стал меня атаковать своей любовью, цветы под дверь каждую ночь, кольцо с брюльянтами. И вот я думаю, а на фига мне второй раз на те же грабли? Может человек поменяться? Ведь как он мне сказал, оказывается всю нашу жизнь он просто не хотел ничего для меня делать и работа - это было отмазкой, чтобы позже приходить ко мне. Что же человеку надо-то? Я с прекрасной фигурой, красотка что уж скромничать, работаю, с квартирой и в общем-то не дура. Что ж терпел столько лет-то? Что ж теперь не ушел? Ощущение, что меня все это время просто трахалии я была только телом, а не человеком.
проходила такое
Смысл таких браков мне объяснит кто-нибудь? Во втором топе уже спрашиваю... Деньги? Садо-мазо эксклюзив? Купить козу - продать козу? - в смысле, выйти замуж, потом развестись и понять, наконец, что такое счастье? Научный эксперимент по выживаемости самки гомо сапиенса в экстремальных условиях? Голос из космоса, который велит так жить? Что это???
а что при этом вы?
Anonymous
а вы то сами чем занимаетесь, работаете или нет? потому как расклад в обоих ситуациях разный. Если не работаете и живете на его деньги - то срочно на работу. Если работаете - ответ очевиден - на хрена козе баян, по кустам его носить....
Мужья такие не редкость. А вот жёны у них разные. Жена, которая стремиться сделать жизнь для всей семьи лучше и комфортнее, работает, заботится о будущем ребёнка и предпринимает для этого конкретные действия, ждёт от мужа по крайней мере того же. А есть обыватели - поесть, попить, секс, развлечения... Такие нашли друг друга.
вот и у меня очень похожий муж на вашего
такое впечатление, что только ради работы и живет. Правда еще телик любит посмотреть, сериалы современные. И вроде не дурак, а на меня и детей наших время свое не тратит. Ну и не пьет вообще.
Его интересы - работа, телик, секс.
Сходить с нами куда-то - ни за что. К моим родным не ездил пару раз за 7лет совместно жизни. Я уже и не зову его никуда.
Вот только думаю, а надо оно мне еще всю оставшуюся жизнь? Жить куда уйти у меня есть конечно, правда у нас двое детей дошкольники и совместный бизнес. Так что уйдя я останусь без работы. Эх. Жизнь моя жестянка. :)
Anonymous
и у меня такой же...приходит - дети спят. Уходит - они в саду или школе...пойти погулять с ребенком для него лишняя трата времени. И т.д. Козел.
ещеAnonymous
Какие-то мужики нынче пошли, дегенераты. Извините.
Лет 20 назад всё как то живенько было, не предсказуемо, каждый день разный.А сейчас всё как у Автора, работа - телек- сон-работа, в выхи дом-телек- алко. Жизнь такая у многих с кем общаюсь.
Anonymous
Из знакомых, кого мужья прилично зарабатывают ВСЕ, очень мало времени проводят с семьей, приходят поздно, командировки и прочее. Мой муж из их числа, хотя денег не вагоны, но выше среднего. Да, меня тоже бесит в периоды зашкаливающего трудоголизма и задаю вопросы, в том числе и ему - зачем такой брак. Однако любой умной женщине нужно знать, что организация семейной жизни на ней, она инициатор и вдохновитель всего, что происходит в семье. В том числе и количество денег, которое муж приносит - частично работа женщины. Вероятно в вашей семье нет привычки активно проводить выходные. Разводиться нет причины, постарайтесь сама организовать программу, которая может заинтересовать и мужа. Я в выходные стараюсь спланировать культурную программу с детьми и обязательно пару раз в месяц вдвоем выбираемся развеяться, без детей.
Anonymous
Мой такой. Зарабатывает очень средненько, да еще содержит своих родителей и 17-ти летнюю сестру студентку (хотя уж она то могла бы подрабатывать). Спит до 9, а 2-3 р в неделю и до 12, приходит в 11 вечера, получается, что дети его видят только по выходным. По дому не фига не делает, я сама и плотники слесарь. Детьми не занимается даже в выходные, лежит кверху пузом на диване. Но вот это чмо - и я, и дети очень любим. Что поделать. Стараюсь сама урвать где-нибудь денежку и побаловать и себя и детей.
Anonymous
Иной раз зайдешь, почитаешь и кажется прикол такой. Народу скучно и развлекается он так......или реально все так плохо по жизни? Девчонки, уважать же себя надо хоть как-то?
Anonymous
А вы из себя что представляете? Вот он целый день немытый телек смотрит, а вы что делаете?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения