189
Anonymous
Брак
8.02.13 23:01

Наряжаться для мужа.

Должна жена к приходу мужа наряжаться?
Должна ли жена пользоваться косметикой для радости глаз мужа? Правильно ли наряжаться и краситься на улицу, а не для мужа дома? Делаете ли Вы так? Сколько при этом лет браку?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Должна жена к приходу мужа наряжаться?
Должна ли жена пользоваться косметикой для радости глаз мужа? Правильно ли наряжаться и краситься на улицу, а не для мужа дома? Делаете ли Вы так? Сколько при этом лет браку?
Anonymous
Жена должна всегда выглядеть хорошо для всех. Самое обидное для мужчин, когда жены наряжаются для гостей, а для мужа "и так сойдет". Это одна из причин почему мужчины тянутся к любовницам. Те всегда выглядят хорошо для своих любимых мужчин!
Anonymous
это не называется "наряжаться". это называется следить за собой. с начала сознательного возраста и до смерти.
Наряжаться к приходу мужа - не знаю, мой больше обрадуется если я его голой встречу :) Зато наряжаюсь и крашусь если мы вместе куда-нибудь идем обязательно, хотя если иду без мужа могу в джинсах и без косметики. Ну и дома хожу в домашних платьях, но таких чтоб можно было и на улицу выйти и гостей принять.
Что значит наряжаться? Велюровый костюм от Армани-это наряжаться? Тогда я всегда в наряде :)
Не крашусь т.к. мужу не нравится, только на выход.
Anonymous
Были у меня такие поползновения в первые пару лет семейной жизни - пыталась принарядиться к приходу мужа с работы, макияж делала. Муж как будто и не замечал, во всяком случае никак не реагировал. Забила, теперь в халате хожу, макияж - только если после выхода "в люди" еще не успела смыть. В браке 22 года.
Единственный человек, которому я что-то ДОЛЖНА, - это я сама. Я домой расслабиться прихожу, а не работать.
То есть речь идет о домохозяйке я правильно поняла?
Вот интересно стало, а если муж ходит по дому в выходной день не бритый, в трусах, чешет себе пузо и валяется на диване, смотря футбол - тоже надо любовника искать? Или муж должен быть для жены всегда нарядный, побритый, с цветами и пахнуть парфюмом?
Anonymous
Ничего жена не должна. Это зависит только от её желания. Я лично хожу дома в приличной домашней одежде, чистая и причёсанная всегда, но в выходные дни, если никуда не идём,могу весь день без макияжа ходить. К приходу мужа наряжаться и краситься не бегу. Но я работаю, поэтому муж видит меня не только в домашней одежде, но и при параде тоже. И любит в любом виде, мы 10 лет живём счастливо и с сексом всё в порядке. Единственное, за чем я слежу, так это за фигурой, но это для себя, а не ради мужа. И мне жаль женщин, которые из кожи вон лезут, чтобы понравиться мужу, а он всё равно на других смотрит.
Автор-неуверенная в себе женщина, которая затащила мужа насильно в ЗАГС, теперь не знает какой танец с бубном станцевать, чтоб муж не потерял интерес.
А всё просто: муж должен любить, а не просто хотеть накрашенное тело, завёрнутое в блестящую обёртку. А ещё нужно быть умной, чтобы муж думал "какое счастье, что у меня такая жена" и боялся потерять. Не вы его с накрашенным лицом, а он вас.
Anonymous
Наряжаюсь периодически в секскостюмы и бельё фривольного характера после укладывания детей дабы разнообразить сексуальную жизнь. мужу очень приятно и результат всегда супер.:):):) раз в неделю где-то наряжаюсь для подпитки эмоций, хватает на несколько дней впечатлений
Anonymous
Нет, специально не наряжаюсь, но я всегда в приличном виде, даже дома:) 13 лет брака.
Разумеется, не наряжаюсь, приличного вида достаточно.Сейчас масса разнообразной милой одежды для дома.
Стараюсь всегда выглядеть нормально, в засаленном халате не хожу. Но косметикой только на выход. Вот подумываю о татуаже, чтоб и дома выглядеть на все 100!
Да, стараюсь выглядеть привлекательно. К сожалению, без макияжа я выгляжу бледно + недостатки кожи (неровный цвет, красные пятнышки), поэтому да-да, крашусь и по выходным)). Стараюсь также не набирать вес.
Но это лично мой муж очень высоко ценит именно внешний вид. Допускаю,что у других мужчин могут быть иные приоритеты.
моя мама всю жизнь для папы и остальных всегда делает укладку волос, макияж, ухлженные ноготочки, красивая одежда и поэтому папа гордится ее ухоженностью и красотой, ведь мужчина любит глазами. и папе многие говорят какая у него красивая жена. он гордится)) родителям за 50.
Anonymous
Разводка 100%, таких дур не бывает.
Anonymous
Автор, я сейчас страшную вещь скажу. У меня любовник есть, третий год роман у нас страстный. И самый прикол в том что у любовника жена дома красавица и ухоженная, она действительно лучше меня выглядит. Но вот не любит он её, а меня любит. И муж меня любит. Из косметики я только тушью пользуюсь, и то только когда из дома выхожу.
Anonymous
Ой автор, неужели вы такая страшная, что без декоративки на вас смотреть страшно?
Anonymous
Тролль тупой развлекается.
Anonymous
сколько раз я сегодня наткнулась на название этого топика, столько раз прочитала "Нажраться для мужа".))
Anonymous
С БМ следила за собой, наряжалась, красилась, в сексе разнообразие, только гулял как СВО... И вот все эти старания были как мертвому припадок. Там романтик, новизна каждый раз, завоевания.
С НМ хожу в чем хочу: халат, спорт костюм, летнее что-то, краситься дома - нонсенс. Он наоборот орет, если в магазин надо, а я краситься надумала, ты и так красивая, поехали уже...И с фигурой у меня не ахти (60кг) - живот висит, сиськи висят после 2х детей, с БМ была тростиночка.
А все эти игры, секс... какой нах секс, когда мелкая стала спать между нами, орет как резаная... то ли зубы, то ли что... так что дело не во внешнем виде, не в косметике, а в цене товара... я себя позиционирую как "ты вытянул счастливый билет"))))
Anonymous
Ну если других достоинств нет и морда страшная, то да, надо наряжаться и гримироваться.
Anonymous
Я так понимаю, что автора топа на самом деле несколько другой вопрос мучает - нужно ли ежедневно "восхищать" мужа и окружающих? И что эффективнее - восхищать ежедневно или по спец. случаям :)

Я именно восхищаю по спец. случаям, и это касается кого угодно, не только мужа. В будни не крашусь, фигура что надо, одежда спортивно-курортного направления. Всем нравится, вроде. А уж когда идем куда-то, тогда да: и макияж и наряд и каблуки. И муж аж шарахается, мол "ой, ну какая же ты красавица!" И мне так больше нравится, чем каждый вечер "маску" смывать с лица и в лягушку превращаться :)
AnonymousAnonymous
Мой муж терпеть не может макияж на мне. На выход - могу краситься, а дома только без косметики. Ему хочется целовать чистое лицо и губы, а не гадость всякую типа помады и пудры и румян. С одеждой то же самое. Дома самый лучший наряд - короткий халатик и без трусов желательно :)
Anonymous
все очень зависит от того, работает ли жена или дома с детьми - совершенно разный уровень ухода за собой, я имею в виду ежедневный. Работающая женщина всегда при маникюре (вменяемая :) ), педикюре, без растительности в ненужных местах:) гардероб также отличается - не штаны растянутые или джинсы, а платья, костюмы и пр... и это каждый день. Не работающая все таки выглядит иначе, как ни крути. Потому у нее больше потребности наряжаться именно для мужа, работающая это делает каждый день, и не обязательно для мужа, она просто лучше выглядит в принципе - жизнь обязывает.
Anonymous
"Должна жена к приходу мужа наряжаться?"
НЕТ зачем?для меня нарядно-это вечернее платье,я же дома одеваюсь удобно и аккуратно вне зависимости для себя или мужа
"Должна ли жена пользоваться косметикой для радости глаз мужа?" НЕТ,дома надо отдыхать и муж любит мое лицо без косметики
Правильно ли наряжаться и краситься на улицу, а не для мужа дома? ДА ,например,как мне на каблуках дома убираться и готовить? мужу важно мое хорошее настроение ,атмосфера дома и я должна быть дома домашней-уютной :)
"Сколько при этом лет браку?" 15лет
Не наряжаться, а опрятно выглядеть. У меня это когда эротичная ночнушка (не путать с бабушкиной в цветочки), когда лосинки и красивая туника, когда легкие домашние джинсы и топик, +всегда причесана, и чаще накрашена, после рабочего дня. Но я от природы худая и стройная, поэтому на мне все это сексуально сидит, а не обтягивает жирные складки :-P
Anonymous
Я так дома хожу, чтоб если кто придет - не стыдно было. А мужу уже достается, что к вечеру осталось :) 10 лет браку, претензий по внешнему виду тоже, мой бы мне сказал.
более работающим считаю принцип разнообразия. если каждый день идеально выглядеть, то это быстро становится незаметно. есть серия выходов в свет на дни рождения, праздники, еще какие тусовки по случаю - там стараюсь выглядеть на 1500 процентов. и в солярий непосредственно перед этим не поленюсь сходить, и одежду подобрать, и даже белье-колготки, прическа само собой и тщательный макияж. а каждый день уж как получится. нет настроения - ничего делать не буду, есть - при случае то оденусь как-нибудь красиво, то накрашусь, то причешусь. это быстро - и вроде как не так, как вчера выглядишь.
ну а маникюр-педикюр-эпилиция и чистота всего этого у меня на должном уровне всегда. может быть не идеальное состояние каждый день, но никогда не запущенное.
Anonymous
Почти не крашусь. Дома хожу в сарафане или шортах. Правда очень ревностно отношусь к фигуре, на этом у меня пунктик, поэтому три раза в неделю спортзал. Мужу вообще пофиг, в чем хожу, он предпочитает вообще без одежды, но наличие детей не дает развернуться ))).
Все перечисленное - с самого начала и всегда (независимо от того, работаю или нет) только для себя и по желанию, в браке 14 лет. Почти не крашусь, как правило это только губы и все. Дома, конечно же, без косметики!
Anonymous
Отчасти да. Не то, чтобы наряжаюсь, но если мы идем вечером в кино или ресторан, то и косметику намазюкаю, и надену что-нибудь этакое секси, и прическу сделаю. Ну как если бы я шла с мужчиной, который за мной ухаживает.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения