10
Нужен помощник?
у нас сейчас не клеится брак,друг друга совсем не понимаем,секса нет,ничего нет вообще.Разобраться в себе сама не могу,пытались разговаривать,но он как-будто не то слышит,и я его не слышу.Разводиться???думала над этим,но не готова,боюсь!Нужен хороший специалист который поможет расставить все по местам,и принять решение??Есть у кого такой ???Может кто обращался?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияу нас сейчас не клеится брак,друг друга совсем не понимаем,секса нет,ничего нет вообще.Разобраться в себе сама не могу,пытались разговаривать,но он как-будто не то слышит,и я его не слышу.Разводиться???думала над этим,но не готова,боюсь!Нужен хороший специалист который поможет расставить все по местам,и принять решение??Есть у кого такой ???Может кто обращался?
Anonymous
А раньше понимали друг друга? Напишите ему на бумаге. Да и конкретности хочется. Психологи- выброшенные деньги. Хорошего трудно найти. Даже если советуют. Сами пытайтесь разобраться.
О чем говорите , что не понимаете? Пример дайте
О чем говорите , что не понимаете? Пример дайте
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения