34

Знаю, что пожалею! Но...

Иногда так случается ,что ты точно знаешь,что сделав, или не сделав ты об этом пожалеешь. У некоторых это какие либо брошенные фразы в эмоциональном порыве, у кого то неприятие родственников супруга , что то не купили для семьи, кто то побоялся что то сделать или предложить и так далее...А у Вас есть то, о чём Вы жалеете?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Иногда так случается ,что ты точно знаешь,что сделав, или не сделав ты об этом пожалеешь. У некоторых это какие либо брошенные фразы в эмоциональном порыве, у кого то неприятие родственников супруга , что то не купили для семьи, кто то побоялся что то сделать или предложить и так далее...А у Вас есть то, о чём Вы жалеете?
Да, выгнала мужа. За бл..ки, уже много лет жалею, любила.. Да и люблю, наверное.. Другого нет.(
Anonymous
Жалею что у нас с женой не было возможности жить отдельно с первого дня, заниматься сексом не думая кто что услышит, и что скажет. Но даже с этим - не жалею что так получилось, иначе, если бы мы ждали, было бы только хуже. Жалею что не уехал в Штаты сразу после свадьбы, и института, на 7 лет раньше - не знал что это можно было сделать.

Но не жалею ни о каких "опрометчивых" фразах или поступках. Я - такой какой есть. И все важные шаги в моей жизни были осознанными.

Очень редко жалею о брошенном слове, но я обычно сразу же пытаюсь исправить ситуацию другими словами.
Homo
Ни о чем не жалею. Если я поступила именно так, то значит - в тот момент иначе было нельзя поступить.
Anonymous
Жалею, что изменила мужу, пока он был в командировке. Совесть мучит
Anonymous
Из всего стараюсь извлекать полезные уроки, соответственно все, что происходит в моей жизни дает определенный опыт- а опыт приближает к мудрости:-), так что я нет, ни о чем не жалею- особенно о сделанном. Бывают прискакивают мысли о жалости о чем-то несделанном, поэтому стараюсьм если уж чего-то прям сильно-сильно хочу сделать- делать, на мой взгляд лучше жалеть о сделанном:-).
Вика
Жалею , наверное, что долго раскачивалась в решении некоторых вопросов (жизненно важных, личных).
А еще знаете, жалею, что очень скромна была и не принимала дорогих подарков и предложений. Сейчас уже понимаю, что надо было плевать на вбитую родителями в голову мораль и быть проще.
Я не жалею совсем о прошлом. Надо жить в сейчас и может в завтра немножко тоже. Главное, учиться на ошибках и развиваться.
Жалею, что доверяла родственникам как самой себе. Из-за этого не решились важные вопросы.
Anonymous
Жалею, что затянула с разводом на 3 года и позволила повытирать об себя ноги. Надо было сразу гнать в шею, сэкономила бы себе здоровья немерено. Да побоялась принять реальность "одна с двумя совсем маленькими детьми". В результате к этому и пришла, оказалось, что не так уж и страшно :)
Anonymous
Я не жалею. Я часто представляю себе альтернативную жизнь. Разветвления в ответственные моменты принятия решений. Это так мило. Но свою жизнь я люблю, и все свои решения принимаю такими, как они сложились в данной точке. Значит, иначе было нельзя.
Anonymous
Надо бы жалеть,а не жалеется. Потому что в жизни случилось главное - дети,а так..кто знает,как было бы?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения