125
Anonymous
Брак
21.05.15 17:41
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Что-то я не совсем поняла вот это: "И я не могу себе позволить тебя." Типа уволить хочет? )
Че у них цены такие странные?
Шеф-повар — $240 в неделю
Прачка - 25
А закупка продуктов 65 в час?
Они по ходу не стирают и не готовят, зачем тогда закупают?
Потом, что там "финансовый ассистент" по 5 ч. в неделю считает? Хотя если он считает за 15 долларов в час, то наверное на счетных палочках, тогда понятно почему по 5.
Вообще странный мужик, действительно, явно рано ему жену, не может он ее себе позволить :)
Соплежуйство какой-то
Anonymous
Только оплата няни правда. Все остальное притянуто за уши. Так можно еще добавить зарплату личного психолога и художника-оформителя интерьера, секретаря и т.д.
Anonymous
еще бы посчитал услуги проститутки, дурак какой-то
Anonymous
А его жена вообще для кого рожала? В жизни бы мне в голову не пришла мысль, что за воспитание собственных детей мне кто-то должен приплачивать.
Anonymous
Муть какая-то. Люди создают семьи и рожают-воспитывают детей не из-за того, чтобы считать стоимость отношений.
Если я мужа утешила после неприятностей на его работе - мне что ли ему счет выставлять за психологическую поддержку по тарифу профессионального психолога?
А если мне маленький ребенок ночью не давал уснуть - пусть муж мне платит за "сверхурочные" с ночной надбавкой 100%?
Ерунда какая-то.
Anonymous
Как сразу встрепенулись рабочие лошадки.)
Anonymous
Чего все на мужика набросились, не поняла?
Он наоборот ведь очень и очень оценивает весь тот бесплатный труд жены и матери и попытался перевести его в денежный еквивалент, сколько "пришлось бы" платить соответствующему персоналу, за выполняемую ею работу.
Anonymous33
если бы все мужья так думали.
Anonymous
А чего все эти расходы он пополам не поделил? Ведь сидит жена с собственным сыном, а значит расходы няни пополам... Или это не ее ребенок и она не обязана? Разве она не ест еду, которую готовит? Из продуктов которые покупает. Итд и половину аренды за жилье.. И это шеф повару то из менб блюда заказывают и он готовит на заказ.. У них так?
Приблизительно все правильно прикинул. У нас именно такие цены на все эти услуги. Т.е его жене имеет смысл работать на менее, чем за 90-100 тыс. долл.\год. Только вывод какой-то странный. Наверное, трудности перевода все-таки.
Anonymous
Красивая семья. Ребенок и жена особенно!
Свобода женщины в российском варианте
http://ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story195.htm
Anonymous
"Я не могу себе позволить тебя", видимо он собирается свалить ужо :-))

Ну а вообще конечно смешно это все... надо всем тажжитским женщинам живущим в подвалах москвы и области обьяснить, что они зарабатывают больше 70 т. баксов в год :-)
А почему услуги визажиста и парикмахера не учтены?
Anonymous
Ну смысл ясен и я согласна - зачастую мамы-домохозяйки экономят семье деньги на водителях, нянях, репетиторах и это и есть их денежный вклад в семью.
Anonymous
В приведенных расчетах ничего не сказано про качество предоставляемых услуг. Час работы того или иного специалиста, может, и действительно стоит на рынке указанные цифры, но только если это действительно специалист, а не любитель, который (которая) делает "похоже" от безисходности, потому что больше некому.
А так - да. Каждый может за компьютером день провести, претендуя на почасовую оплату топменеджера какого-нибудь "майкрософт", потому что делает "примерно то же" ;)
самое интересное, что даже если взять весь этот наемный персонал, все равно тучу вренени и сил будешь тратить на его отстраивание и контроль.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения