33

Как не стать женщиной с яйцами?

Как не стать женщиной с яйцами?

Закройте глаза и представьте на минуту такую картину. Прекрасным осенним утром по улице идет женщина.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-33440.htm

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Как не стать женщиной с яйцами?

Закройте глаза и представьте на минуту такую картину. Прекрасным осенним утром по улице идет женщина.

Читать здесь: http://eva.ru/love/read-33440.htm
У этих женщин разница в режиме часа 4, как они могли на улице утром пересечься?
Хотя.....если та плавная и развеселая к открытию ПНД успела за рецептом и уже в аптеку заскочила....
"взгляды прохожих на мгновения замирают и чувствуют непреодолимую женскую силу и энергию"
Взгляды - чувствуют? Ух ты.
"она хочет расслабиться и, наконец, положить голову на плечи мужественного красавца"
На плечи? У нее две головы? Ух ты.
Anonymous
Ха-ха-ха! "Кто-то может возразить: «а как быть, если ты мать-одиночка»? И такое случается, но это всего лишь трудный период жизни, который обязательно закончится, если верить, продолжать радоваться, заниматься собой и знакомиться с новыми мужчинами." Типа ищите мужика и обрящете себе безбедное существование! )))) Прям сказка какая-то!
автор Екатерина Федорова – ведущий секс-тренер Москвы! Ух ты!
Anonymous
Все правильно ИМХО. Работать многим приходится, но не стоит перманентно входить в образ деловая железная леди и все сделаю сама лучше всех, никто не нужен. Ето другая энергия, в такой тяжело с мужчиной строить отношения. Ну или научиться переключаться, на работе одна, только вышла - сбрасывать с себя рабочее поведение.
Кровь из глаз...
Такие тексты как серпом по тем самым))))

Кто на ком стоял?
я вообще к женщинам всегда толерантно отношусь, но тут явный перекос. Редакция Евы в отпуске что-ли? Если нечего публиковать, то так и скажите: Конкурс на адекватный материал для женщин.
Бред какой-то... Дизлайк однако...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения