38
Еду в Москву. Где остановиться?
собираемся на ЭКО в Москву, выбрали 2 клиники одна на Алтуфьевском шоссе, другая на Ленской улице. Девочки, совсем уже голова кругом, никак разобраться не могу с гостиницами, где остановиться, чтобы в обе было удобно ехать? Вроде по карте обе недалеко друг от друга…Помогите, а то билеты уже на руках, а гостиницу не забронировали!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениясобираемся на ЭКО в Москву, выбрали 2 клиники одна на Алтуфьевском шоссе, другая на Ленской улице. Девочки, совсем уже голова кругом, никак разобраться не могу с гостиницами, где остановиться, чтобы в обе было удобно ехать? Вроде по карте обе недалеко друг от друга…Помогите, а то билеты уже на руках, а гостиницу не забронировали!
посмотрите тут http://www.mama.su/ru/inogorod/ там несколько гостиниц уже с ценами
между бабушкинской и отрадным нет гостиниц. вот смотрите, есть санаторий Светлана: Москва, г.Москва, Таежная ул., дом 1.
Бабушкинская Телефон: +7 (495) 229-0220, 787-7531 http://www.hotel24.ru/hotel_view_catalog.aspx?hotel_id=39&book=1&hotels_hotels_star_metro444Dir=Asc&hotels_hotels_star_metro444PageSize=20&metro_id=166&s_city=1&hotels_type_hotelDir=Asc&hotels_type_hotelPageSize=300
Бабушкинская Телефон: +7 (495) 229-0220, 787-7531 http://www.hotel24.ru/hotel_view_catalog.aspx?hotel_id=39&book=1&hotels_hotels_star_metro444Dir=Asc&hotels_hotels_star_metro444PageSize=20&metro_id=166&s_city=1&hotels_type_hotelDir=Asc&hotels_type_hotelPageSize=300
Когда я приезжала в Маму, искала на еве где остановиться, вот нашла темку посмотрите, может из этих гостиниц что-то подойдет http://eva.ru/topic/49/2264620.htm?messageId=56308379
очень актуальная тема! девочки, зашла на еву с тем же вопросом, а ту раз и готовая тема. понесла в свои закладки, пригодится. Автор, вы потом напишите где решили остановиться и если не трудно, в личку мне потом киньте какие условия в гостинице и удобно ли добираться
Девочки, спасибо вам всем за ссылочки и отдельное огромное спасибо что сориентировали по транспорту. гостиницу сегодня заказала в понедельник будем в Москве! Удачи всем! и долгожданного ребеночка!
Гостиница Восход.Наши ЭКОшки там останавливались,остались довольны.Она прям на Алтуфьевском шоссе стоит.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения