19

Опять о тестах

скажите на какой день тесты должны полосатиться? в поддержке утрожестам и дивигель, или как у кого было?при любом исходе, спасибо

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
скажите на какой день тесты должны полосатиться? в поддержке утрожестам и дивигель, или как у кого было?при любом исходе, спасибо
так тесты же должны показывать ХГч, а после 12 дня подсадки ХГЧ уже есть в крови как я понимаю,почему так тесты не точно говорят?
врач сказала на 14 деньсдавать, сегодня звонили ей, а у нас руки чешутся с мужем, кто эти тесты придумал с одной полоской:)))
По-моему лекарства,содержащие прогестерон, дают ложноположительный результат. Так что лучше дождитесь срока хгч. Цифры не ошибутся))Удачи вам))))
а у меня наоборот, такой дурацкий организм, что "полосатит" тесты при ХГ от 10! на 12 ДПО появилась слабая полоска, на 14 ДПО ХГ в крови был 50
Привет Яна. Я вас вспомнила:). Вы лет пять назад делали протокол у Смольниковой, если я не ошибаюсь. . Вспомнила вас потому, что сама делала в то время протокол у нее, правда малыш получился со второй попытки:). Вот сейчас опять к ней пришли, но пока пролет.
Желаю Вам удачи и новогоднего чуда! И конечно буду держать кулачки за вас.
Я сдавала кровь на ХГЧ начиная с 27 дня цикла, а тест не показывал, даже когда уже УЗИ подтверждало, то есть где-то на 21 день задержки
У меня суперчувствительные тесты бледно стали полосатиться на 8ой день после О, и явно на 10ый день после О.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения