28

ингибин В низкий-есть шанс?

Здравствуйте. Получила сегодня результат...9,9 (менее 10-менопауза) мне всего или уже 34г. неужели почти нет шансов? как думаете,это оч.плохо?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Здравствуйте. Получила сегодня результат...9,9 (менее 10-менопауза) мне всего или уже 34г. неужели почти нет шансов? как думаете,это оч.плохо?
Anonymous
не могу понять,почему???? не курила и не пила никогда...здоровый образ жизни-фитнес и т.п....внешне выгляжу молодо. ну от чего это? неужели климакс уже?
авт
Автор, шанс есть всегда! Вы получили одну цифру и уже решили, что менопауза наступила. Но все анализы надо смотреть в совокупности, плюс узи. И пока врач видит антральные фолликулы, беременность возможна.
Мне лет значительно больше чем Вам, но я никогда ничего кроме ФСГ не сдавала, а он уже выше нормы. Фолликулов мало, но есть. Клетки на правильной стимуляции получают, а другие цифры меня не интересуют. Это не 100%й показатель.
Подберите терапию для эндометрия, попейте поколите гомеопатию для як (все это есть в закрепленной теме библиотека) и удачи вам!
Anonymous
Автор, у вас же нормальный АМГ, у меня получилось с АМГ 0,17, и одной яйцеклеткой.
Можно тоже присоединюсь к теме? После четвертой стимуляции в марте спрашивала врача про резерв яйцеклеток-не пора ли мне ДЯ.(мне 39 лет), врач ответила,что все в порядке-ответ хороший, эмбрионы хорошие,дело в эндометрии.Сейчас собираюсь в длинный протокол, сделала УЗИ с допплером и врач-узист сказала,что фоллик.резерв снижен.Моя врач в отпуске,сдала сама ФСГ-3,29(норма до 9,9) и первый раз АМГ- 1,16(<1-менопауза, норма- 1,0-10,6), ингибин В не догадалась сдать.И тоже теперь сижу в шоке-это значит- яйцеклетки кончились? или на АМГ лучше не смотреть?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения