34

Полоска на животе

Девочки, привет! Не помню, когда эта полоска появилась в первую беременность, но сейчас уже 31 неделька, а ее все нет. Это нормально?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, привет! Не помню, когда эта полоска появилась в первую беременность, но сейчас уже 31 неделька, а ее все нет. Это нормально?
у меня 28-я неделя, тоже нет полоски.
ни в первую ни во вторую Б. никакой полоски не было....
в первую Б была оч.яркая,а сейчас(2-ая Б) 39 нед почти не видно ее.
В первую была, яркая такая. Сейчас 27 неделька, пока не видно.
В первую была довольно яркая, а во вторую практически не было. Совсем немного, если присмотреться.
Уменя тоже в первую беременность была (не помню только когда проявилась). А сейчас пошла 39 неделя- полоски нет, скорее всего, и не будет.
Так прикольно! Сама сегодня старшему говорю, глядя на живот (31нед), что, мол, с тобой была коричневая полоса от пупка до низа, а щас нет. Тоже все жду-жду, а ее все нет-нет. Какие мы похожие с вами, однако.
В первую Б не было вообще,даже намека. Во вторую-во всей красе и яркости и полностью ушла только к году ребенка:-)
У меня появилась на 33-ей неделе.
у меня обе беременности с "полосками",правда не помню когда появились...НО..второму уже 2мес.,а полоска не проходит..((( какой
а от чего это зависит? появится или нет? от склонности кожи к пигментации или от чего-то еще?
Никогда такой полоски не было)))
У меня появилась недель в 25, причем "поднималась" снизу (от пупка) вверх. У подруги уже 39 недель - полоски нет.
30 неделя - ничего, ни полоски, ни пупок не вылазит
И у меня нет полоски!16 недель. По этому поводу не переживаю,без неё даже симпатичнее:) Прочитав комментарии поняла, что полоска явление не столь частое :)
У меня полоска. врач сказала, что это может говорить о повышенном тестестероне (навероное неправильно написала, но надеюсь все поняли), а это очень плохо. Срочно отправила меня сдавать этот гормон. Все было в норме и врач успокоилась. Так я и непоняла: плохо, что есть полоска, или хорошо и от чего это?
Лара
в первую была-с 16 нед-мальчик.сейчас нет-девочка
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения