39

Можно ли определить пол ребенка на ранней стадии беременности?

Может кто подскажет из личного опыта, можно ли определить пол ребенка на ранней стадии беременности.
О том что делают узи я знаю... Меня интересуют личные наблюдения или может даже какие-то приметы..
Спасибо )))

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Может кто подскажет из личного опыта, можно ли определить пол ребенка на ранней стадии беременности.
О том что делают узи я знаю... Меня интересуют личные наблюдения или может даже какие-то приметы..
Спасибо )))
а мне кажется внешний вид мамы. Беременная девочкой выглядит как-то измученно. с веснушками-пигментыми пятнами, прыщики, отечность легкая. А с мальчиком подтянутая, расцветшая, кожа гладкая-чистая нежная... Это во второй-третий месяц.
У меня так было, а полоски на тестах одинаковые- яркие.
Я всегда знала что жду девочку и как её зовут. :) Знала и всё. На все вопросы: "ну а если вдруг мальчик?" отвечала: "какой мальчик если Надя?!" (имя изменено). Когда врача на 8 неделях терроризировала: "ну ведь правда похожа?" (на девочку) она смеялась и отвечала: "да, ровно столько же, сколько и на мальчика". Этот раз она даже не пытается со мной спорить и с первого УЗИ в 6 недель согласна что "вылитая девочка". И что? Уже в неполных 12 недель генетики подтвердили: девочка!

Anonymous
Еще можно начиная с 7-8 недели определить пол по анализу крови. У нас тут такое делают, стоит 30-40 евро, в лаборатории. А в России, кажется, и тесты продаются домашние. http://www.laboratorii.ru/gender-test/
Сказали, что совпадает на 80%. У меня совпало. На ранних сроках - когда животик только начинает расти, когда лежите, то чувствуется комочек. Вот если справа - то девочка, если слева - то мальчик :)
A u vas tak?
Мне обоих мальчиков определили на Узи в 12 недель - все отлично видно было. Обе Б протекают абсолютно одинаково - ни токса, ни каких пристрастий в еде, маленькие кругленькие животики
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения