36
Сердцебиение плода в 6-7 нед 100 у/м?! :(
Беременность проблемная. С посл. мес. уже идёт 8-я неделя. Эмбрион увидели всего 4 дня назад, очень маленький. Сделали узи (на севастопольском) сказали, что очень маленький и слабенький опаздывает почти на 2 недели. Сердце еле бъётся было 90-100 у/м. Норму сказали 140-160 у/м. Говорят, что в связи с перенесенной инфекцией ОРВИ в начале беременности, а также сильм кровотечением (я отказалась от чистки, очень испугалась) могут быть отклонения у плода. Мне страшно, боюсь, паника. Есть ребенок, взрослый, 9 лет. Постоянно болит живот, поясница. Лекарсва принимаю. На Севастопольском сказали, что 30% всего, что всё будет хорошо и 70% что будет всё плохо :(.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияБеременность проблемная. С посл. мес. уже идёт 8-я неделя. Эмбрион увидели всего 4 дня назад, очень маленький. Сделали узи (на севастопольском) сказали, что очень маленький и слабенький опаздывает почти на 2 недели. Сердце еле бъётся было 90-100 у/м. Норму сказали 140-160 у/м. Говорят, что в связи с перенесенной инфекцией ОРВИ в начале беременности, а также сильм кровотечением (я отказалась от чистки, очень испугалась) могут быть отклонения у плода. Мне страшно, боюсь, паника. Есть ребенок, взрослый, 9 лет. Постоянно болит живот, поясница. Лекарсва принимаю. На Севастопольском сказали, что 30% всего, что всё будет хорошо и 70% что будет всё плохо :(.
Anonymous
Автор, а у вас пульс какой?И какой размер эмбриона? И по каким параметрам он отстает? у меня в 9 нед 110 ударов было. Но у меня самой сердце бьется редко - брадикардия. Я даже и не думала волноваться,думаю, у него наследственное, и врач ничего не сказал( Делала в платном центре). Завтра будет 13 недель, делала второе узи, плод немножко мелковат - ктр 6,2см.Узист( Кунешко из Альтамеда в Одинцово) сказал, что все нормально. Я хожу спокойная, как удав, потому как до 12 недель лечить ничего не будут, можно только сохранять Б.
Из другого топа -http://eva.ru/topic/53/2074273.htm?messageId=52127812 - у девушки тоже низкая ЧС у детенка, поробуйте с ней пообщаться, может, что-то путное подскажет.
Нафиг этот Центр Планирования! Одни понты! Сходите в 7 роддом и сделайте у нормального врача УЗИ! Я на себе оценила разницу. В Центре - хамы и крохоборы, ни за что туда не пойду больше!
Автор, хватит колготиться. У вас есть ребенок, проблем с зачатием нет. Ну и что вы бегаете с одного УЗИ на другое? Это что, последний шанс? Дайте природе самой разобраться. Ну если эмбрион с отклонениями, зачем вы всеми силами пытаетесь его сохранить? Сами же говорите, что ребенок нужен только здоровый. Успокойтесь, пусть организм сам решит, чиститься ему или нет. Прям как какая-то припадочная баба, носится и носится. Зачем??? Чтобы потом родить больного и оставить в детдоме?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения