8
33 недели, боли...
Девочки, может кто подскажет! Срок 33 недели, чувствую себя отлично, по анализам и узи тоже все хорошо. Дня 3 назад начались боли в самом низу живота (прям под животиком, ободком), не тянущие и не ноющие, просто ощутимая боль, не сильная. Началось с того, что чувствовала её когда лёжа переворачивалась на бок, а сегодня и при ходьбе и когда стою, прям как схваточка была в том месте. Что это может значить? спасибо за ответы!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, может кто подскажет! Срок 33 недели, чувствую себя отлично, по анализам и узи тоже все хорошо. Дня 3 назад начались боли в самом низу живота (прям под животиком, ободком), не тянущие и не ноющие, просто ощутимая боль, не сильная. Началось с того, что чувствовала её когда лёжа переворачивалась на бок, а сегодня и при ходьбе и когда стою, прям как схваточка была в том месте. Что это может значить? спасибо за ответы!
Ребенок тяжелеет, сдавливает нервные окончания. Я иногда когда хожу, аж загибаюсь от боли. Боль как прострелы в области лобка, промежности. Никаких последствий этого нет.
у врача была, все ок, наверно и правда малышка растёт тяжелеет))
Я во вторую беременность с 30 недель и до конца так ходила,меня на гинепрал посадили но и на его фоне у меня все то же самое было.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения