5
Киста сосудистого сплетения.
Срок Б. 18 недель. Перед скринигом пошла на УЗИ и у нас нашли кисту сосудистого сплнтения. Девочки, кто с этим сталкивался?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСрок Б. 18 недель. Перед скринигом пошла на УЗИ и у нас нашли кисту сосудистого сплнтения. Девочки, кто с этим сталкивался?
Anonymous
У меня срок 15, нашли кисту в левом желудочке головного мозга. Врач сказал, что скорее всего рассосется и переживать не стоит. Будем ее наблюдать по узи внимательно. А вообще читала много подобных историй в инете, везде пишут что не очень страшно, у многих рассасывается уже после родов, в первый год жизни ребеночка.
Anonymous
тоже такое было в 20 неделек,сказали что это скорее всего следствие простуды во время беременности через пару недель на узи в цпсир ездила все прошло.
Anonymous
я делала узи на сроке 18нед,в 27 рд,у Юдиной,были кисты сосудистых сплетений,в скобках врач написала вариант нормы,сказала такое бывает,ничего страшного.
У меня так было на УЗИ в 18 недель, кажется. На след. уже не было.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения