67
боюсь что он не захочет((
раньше как разговор о детях всегда орал "рожать не дам"...и вот настал прекрасный день...я беременна,только что узнала..ну и как ему теперь это сообщить(((не кидайте в меня тапками,я в растерянности:(
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияраньше как разговор о детях всегда орал "рожать не дам"...и вот настал прекрасный день...я беременна,только что узнала..ну и как ему теперь это сообщить(((не кидайте в меня тапками,я в растерянности:(
Anonymous
То что говорил ваш будующий муж ерунда полная, эти мнения меняются и причем достаточно быстро!!Мне не ясно почему все отвечающие считают, что если мужчина хочет ребенка, но позже, то он сразу разведется и бросит любимую. Ему надо просто привыкнуть к этому как к данному и все. а автору темы не паниковать, а сказать так - "Дорогой, ты знаешь, я тебя очень люблю и имено по этому у нас получился ребенок и именно по этому я никогда от него не избавлюсь, потому что это твое продолжение!!! и ни от кого другого я ни какого ребенка никогда хотела бы, потому что именно ты мой любимый человек, то что я его оставляю, это доказательство того как я к тебе отношусь!"
После этого он может хоть кипятком писать, но настаивать на аборте ему будет крайне не приятно и сложно))..как и бросать автора
После этого он может хоть кипятком писать, но настаивать на аборте ему будет крайне не приятно и сложно))..как и бросать автора
Хочу предупредить автора - когда вы с НИМ поговорите, то человек может от шока продолжать говорить неприятные вещи, и не стоит первые слова принимать за окончательные! Я уверена, что все будет хорошо, что ваш мужчина не откажется от ребенка, но беспокоюсь, как бы вы не прекратили с ним отношения из-за первых неправильных и возможно резких слов. Дайте ему привыкнуть к мысли о ребенке и все наладится. :)) Удачи Вам!!
Дедсад, не дам... позже.. это всё бравда такая детячая. Сколько ему лет? Всегда есть вероятнось беременности, нет только у стерильных....
И это дело обоих, а не только Ваше. Поэтому сказать нужно вот сразу, думаю реакця будет кислая сперва, НО они они так устроенны им додумать надо. Очень даже может быть, что время настало уже :)
А может он вобще фаталист ....
И это дело обоих, а не только Ваше. Поэтому сказать нужно вот сразу, думаю реакця будет кислая сперва, НО они они так устроенны им додумать надо. Очень даже может быть, что время настало уже :)
А может он вобще фаталист ....
А мой супруг был против 3го. Ниче, свыкся. По очереди хочет то девочку, то мальчика. Как дальше будет, не знаю, конечно...
Anonymous
автор, только без глупостей. вы же понимаете, что наличие ребенка лучше наличия предполагаемого мужа. вы любите эту лялю, хотите родить - ну рожайте и слава Богу! Бог дал вам такое счастье. дети - самое светлое и радостное, что есть у нас в жизни. уж простите за банальности. но как же я раньше жила-то без дочки - ума не приложу! на хрен его, если так глуп, этот ваш МЧ. да и потом, возможно он еще поумнеет, не судите строго, это же просто ребенок-эгоист, он боится, что придется поменять всю жизнь ради ребенка и ему грозит беспросветное существование среди пеленок. это же не так. очень часто такие вот папашки потом души не чают в детях. пусть даже у вас порлучится иначе, ну и что? потом будет другой человек рядом.
одна девочка знакомая беремена вторым ребенком, первого ее муж ОЧЕНЬ любит, но второго не хочет, отправляет ее на искусственне роды, скандалит. она не соглашается, не выдержала, уехала к маме - он стал требовать развода! бывают и такие люди, но она крепко держится и хочет рожать. посмотрим потом что скажет ее муж, когда лялю увидит.
будьте здоровы, легкой беременности и здоровой ляльки!
одна девочка знакомая беремена вторым ребенком, первого ее муж ОЧЕНЬ любит, но второго не хочет, отправляет ее на искусственне роды, скандалит. она не соглашается, не выдержала, уехала к маме - он стал требовать развода! бывают и такие люди, но она крепко держится и хочет рожать. посмотрим потом что скажет ее муж, когда лялю увидит.
будьте здоровы, легкой беременности и здоровой ляльки!
У нас тоже было только начинаю разговор что хочу беби,муж сразу голову в песок типа нет,не время.А когда поняла что Б,звоню ему на работу плачу что делать,а он сказал что очень рад.А сейчас хочет минимум 3 деток и сына очень любит.
Anonymous
И как это он не даст рожать? Сообщайте и стойте на своём защищайте свою кроху,в итоге если он не моральный урод всё поймёт и примет,просто мужикам надо дать время к размышлению.
Одно дело - то, что он думал и говорил до конкретного факта Б, а другое дело - сейчас. Полно случаев, когда даже после первоначального шока и возможной тишины в ответ, всё нормально складывается у людей, а папаша потом горд и Щастлив:) Больше половина мужуков никогда "не готовы к ребенку", зато потом - отличные папы:)
Автору - удачи и оптимизма!:)
Автору - удачи и оптимизма!:)
Эх... мой....ээээ... сожитель...тоже не хотел и не захотел, когда сказала. Родила для себя, не жалею ни капельки. Но мне на тот момент уже 27 годков было и в роду мама к примеру очень долго забеременеть не могла. Я выбрала ребенка, мужика в сад. У меня 2 подруги встерчались по 10 лет, жили гражданскими браками. И что вы думаете? Тоже вот так не хотели детей, мол не готовы, мол негде жить, мол сессия, кредит, да что угодно. Хотя пары были крепкие, любовь. Они понаделали абортов в 25 лет. В итоге одна аки родила в 30, а мужик (и вроде любил ее безумно) бросил ее и полугодовалого малыша. Девушка та в психушке потом лечилась. А вторая подруга никак не может забеременеть. Надо оно - не надо, каждому самому решать. Я очень хотела ребенка. По идее, если мужчина реально любит женщину, он хочет от нее детей!
Ну если сказал что буде привыкать к новому статусу,то не всё так плохо:-D Мой когда мы узнали что у нас третья Б тоже в себя месяц приходил после УЗИ. УЗИ показало двойню:cool1 ,но вопроса рожать или нет не возникало,я бы не пошла на это. Но тем не менее привыкал, что буде многодетным отцом месяц.
Скорее я ему выбора не оставила:-D если мы накосячили:-D ( всего один раз не предохранились),то дети за это расплачиваться своей жизнью не должны.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения