13
Болит спина - помогите!!!
Срок 20 недель. Болит длинная мышца вдоль позвоночника справа с переходом на межреберные мышцы, т.е. боль опоясывающая справа. Сначала думала на желчный - но боль сразу стихает стоит мне размять спину и лечь. Возможно продуло на работе - сквозняк. Девчонки - не поверите - к обеду затекает все так что начинаю поскуливать от боли! К вечеру пока еду домой - вся издергаюсь за рулем, приходится пару раз останавливаться, выходить и крутить руками, боль становится невыносимой. Мне кажется даже кожа слегка сбоку онемела. Можно чем помазать, а? Хоть фастум-гелем...Ну сил больше нет. Еще хорошо помогал ипликатор Кузнецова - можно его в Б? Моя гинеколог не в курсе. А направления к неврологу не дождешься.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСрок 20 недель. Болит длинная мышца вдоль позвоночника справа с переходом на межреберные мышцы, т.е. боль опоясывающая справа. Сначала думала на желчный - но боль сразу стихает стоит мне размять спину и лечь. Возможно продуло на работе - сквозняк. Девчонки - не поверите - к обеду затекает все так что начинаю поскуливать от боли! К вечеру пока еду домой - вся издергаюсь за рулем, приходится пару раз останавливаться, выходить и крутить руками, боль становится невыносимой. Мне кажется даже кожа слегка сбоку онемела. Можно чем помазать, а? Хоть фастум-гелем...Ну сил больше нет. Еще хорошо помогал ипликатор Кузнецова - можно его в Б? Моя гинеколог не в курсе. А направления к неврологу не дождешься.
Anonymous
спина болела ужас как -я везде носила подушечку т.к без нее не могла сидеть за рулем не ездила . выход нашелся - мазь звездочка в красной круглой баночке вдоль позвоночника муж натирал каждый день - дней через 5 полегчало а после раз 12 вообще забыла про боль . сейчас тоже иногда спина схваетывает - апликатор кузнецова мое все - я его даже в самолет беру в сумочке как предмет первой необходимости . Апликатором в Б не пользовалась т.к не верила в его чудесные свойства - а они ЕСТЬ !!!! мазь звездочка не вредна - назначил врач .
Сыпи, покраснения в этой области нет?
В бассейн походите;)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения