24
По поводу врача
Беспокить меня стал пофигизм врача. Пришла в 12 недель вставать на учет, не взяли, оказывается я не в ту очередь записалась, встала только в 14. Потом только дали всякие бумажки на анализы. Осматривали только один раз в 12 недель, все. Потом ничего, перерым между приемами месяц, я сама хожу беру карту и смотрю все свои анализы. Делаю все как положенно вроде, но вот такое отношение, спрашиваю, отвечают на все не охотно. И вот незнаю, как быть уже? Полностью платно наблюдаться я не потяну.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияБеспокить меня стал пофигизм врача. Пришла в 12 недель вставать на учет, не взяли, оказывается я не в ту очередь записалась, встала только в 14. Потом только дали всякие бумажки на анализы. Осматривали только один раз в 12 недель, все. Потом ничего, перерым между приемами месяц, я сама хожу беру карту и смотрю все свои анализы. Делаю все как положенно вроде, но вот такое отношение, спрашиваю, отвечают на все не охотно. И вот незнаю, как быть уже? Полностью платно наблюдаться я не потяну.
Вас волнует только то что не смотрят? Если никаких жалоб нет, то зачем оно вам надо чтоб туда лишний раз лазили? Меня в первую Б посмотрели первый раз в 38 недель, сейчас 25 неделя еще ни разу не смотрели, все что надо и так на УЗИ видно
Смотрят я имею ввиду, не в кресле. В первую беременность врач, осматривал живот, слушал, с 4 месяцев помойму прием был раз в 2-3 недели, но не месяц. И еще, например ситуация я спрашиваю как мои анализы, медсестра не глядя кладет на стол мои бумажки, врач отвечает не глядя, что там все нормально. Сегодня спросила пришлили мои анализы, у меня там подозрение на инфекцию, неподымая головы говорит нет, прошло уже больше 10 дней.
А почему они не разрешают снимать копию с МОИХ анализов? Это, по-моему, противоречит с законом.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения