7
Родовой сертификат, зачем он нужен?
Подскажите пожалуйста, а зачем он вообще нужен? Выдают его только в ЖК? Т.е. если я вести беременность буду через сраховую компанию в какой-нибудь клинике, то мне его не выдадут? И будут ли проблемы с роддомом?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите пожалуйста, а зачем он вообще нужен? Выдают его только в ЖК? Т.е. если я вести беременность буду через сраховую компанию в какой-нибудь клинике, то мне его не выдадут? И будут ли проблемы с роддомом?
Так и не поняла зачем он вообще нужен? У меня предстоят третьи роды. В 2005 году, когда рожала первого, тогда такого не было, в 2008-м вроде он уже был, но я тогда не заморачивалась на это, наблюдалась платно по страховке от работы и там где наблюдала бер-ть, мне его не выдали, возможно потому, что платн.клиника его не может выдать, НО и в роддоме мне ничего подобного НЕ ВЫДАВАЛИ... Поэтому вопрос так и остался для меня невыясненным. Подскажите пожалуйста знающие или те, кто уже его получал и воспользовался?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения