24
Обмороки от низкого давления
Не подскажете ли, что делать? На работе никто не знает и не хочу, чтобы узнали. Срок - 7 недель. От кофе выворачивает. Что делать? давление - 90/60 против моего обычного 120/70. Мало того, что мутит, так еще и падаю, или почти, падаю в обмороки. Как справиться?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНе подскажете ли, что делать? На работе никто не знает и не хочу, чтобы узнали. Срок - 7 недель. От кофе выворачивает. Что делать? давление - 90/60 против моего обычного 120/70. Мало того, что мутит, так еще и падаю, или почти, падаю в обмороки. Как справиться?
7 недель
А чего-нибудь из жизни не посоветуете? Я не в России. Больничный у нас оплачивается только на 40 процентов и потом, соответственно, это аукается при подсчете пособия на ребенка. Его считают по сумме доходов матери, как средне-арифметическое за первые 5 месяцев беременности. Если я сейчас иду на больничный, я урежу сильно свое пособие. :(
7 недель
Урежут больничный.., а здоровье ваше и вашего малыша вам как?
Anonymous
пришла бы к врачихе и рассказала что вчера упала в метро в обморок (тошнило на работе)...и попросила больничный. если бы не дали пошла к заведующей и поплакалась,думаю что вас бы потом тщательнее врач будет слушать.
в стационар - здоровье важнее!
Я сама врач-терапевт и с пониманием отношусь к таким вопросам. Думаю если честно скажете, дадут больничный, хотя бы на пару недель.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения