39

8 недель - коричневые выделения

Девочки, ну уже я нос совсем повесила, уже с неделю понемногу мажет коричневым, а сегодня сильнее стало, болей нет, пью дюфастон. Вот завтра пойду к врачу, не знаю, что она мне скажет, очень боюсь. И почему именно коричневые выделения? может кто сталкивался?
Думала с этой Б. угрозы не будет, а нет тебе и тут переживания.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, ну уже я нос совсем повесила, уже с неделю понемногу мажет коричневым, а сегодня сильнее стало, болей нет, пью дюфастон. Вот завтра пойду к врачу, не знаю, что она мне скажет, очень боюсь. И почему именно коричневые выделения? может кто сталкивался?
Думала с этой Б. угрозы не будет, а нет тебе и тут переживания.
я бы скорую вызвала если бы не было возможности быстро попасть к врачу...причем сделала бы это как только заметила выделения
А вы у врача вообще не были?
Девушка вас трудно понять!!! Коричневые выделения это начавшийся выкидыш!!! Еще неделю назад при первых же симптомах надо было звонить в скорую!!!! Какие тут могут быть истории?!
А по-моему девушка просто не в адеквате. У нее уже неделю как угроза идет, может отслойка или гематома, а она сидит на Еве и положительные истории читает. Пипец какой-то!!!
Автор, вот скажите - вы боитесь что вам доктор скажет, что у вас угроза или еще того хуже чего и поэтому сами своими руками убиваете свое чадо??? Коричневые выделения - это запекшаяся кровь. Может и ничего страшного, а может вам уже чиститься пора. Подумайте, важно ли вам выносить этого малыша или лелеять свои страхи???
...
Автор, самый простой вариант, наберите 03 :) Как говорили мне в роддоме, "помереть не дадим", так что и в скорой так, помереть не дадут:):):):) А то если неразвивающаяся б-ть и уже давно, то очень велики шансы протянуть ноги, почитывая форум.
Вот такая я злая, с нотациями и т.д...:):-Р
ну вот :) видимо автор к врачу побежала :)
Anonymous
надо не на хорошие истории ориентироваться а на плохие. вот когда их наслушаетесь, может что-то под сердечком екнет и вы сломя голову помчитесь к врачу. а читая ложно-хорошие истории так и досидите со своей мазней неизвестно сколько и как.
Anonymous
У меня были и хорошие, и плохие последствия коричневой мазни.
Только УЗИ может окончательно прояснить какая из историй - Ваша.
Очень хочется, чтобы это была хорошая.
по поводу хороших и плохиз историй- у меня первы две Б были с кровотечениями, вторая, аш по ногам лело, обе закончились родами и никаких лекарств я не принимала, третья Б не было НИКАКОЙ МАЗНИ ВООБЩЕ-закончилась замершей Б, причём с замершей я проходила до чистки 3!!недели, а сейчас 4-я Б-мажет и я на дюфастоне, вот и думайте что хотите, каждый организм индивидуален.
Вообще никого я тут никогда не посылала, как написали выше. Мне много тут помагали.Просто я же не просила меня отправлять к врачу, а написать у кого было так же как у меня. Прошу прощения, если кому показалось, что я нагрубила.
К врачу сегодня утром сходила, да, предложила лечь, я отказалась, пришли к общему мнению, что буду дома колоть уколы. Лежать дома смогу. А в стационаре лечение тоже самое она сказала будет. Спасибо всем кто ответил.
К вопросу о "бежать к врачу". Я так бегала, на 11 неделе, с кровянистыми выделениями только. Мне четко и внятно сказали: "Либо это выкидыш, либо все само образуется, мы ничего сделать не сможем." Не знаю, может быть врачи в России что-то с этим делают, но не штатах. Взяли анализ крови, посмотрели на УЗИ, посмотрели шейку, сказали, что все хорошо и отправили домой. Пока я там лежала в коридоре и ждала УЗИ мимо пробегала врач, которая "зацепилась языком" смоим врачом. Выслушав про услиливающеееся кровотечение, она мне прямо в лицо сказала, чтобы я готовилась к викидышу. Без всякого осмотра, так, пробегая мимо.
у меня первый раз ливануло на 9 неделе, сейчас 18 началась. были еще сильный кровотечения, в промежутки между ними постоянно коричневые выделения разной интенсивности. Моя причина гематома, которая то заживает, то опять растет и заполняется свежей кровью. Правда врачи обнадеживают, что к 20 неделям все должно прекратиться, так как малыш в матке растет и просто должен вытеснить эту гематому.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения