16
отеки и госпитализация
Сегодня на приеме сказала акушерке своей что иногда бывают отеки, но быстро проходят к утру или после ванны. Она не посмотрев написала мне на завтра направление в больницу((( срок 34 недели... как не посмотрев она меня решила положить????
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСегодня на приеме сказала акушерке своей что иногда бывают отеки, но быстро проходят к утру или после ванны. Она не посмотрев написала мне на завтра направление в больницу((( срок 34 недели... как не посмотрев она меня решила положить????
Была я в больнице. осмотрели, взяли анализы..ничего нет ни белка ни отеков... Я же говорила что акушерка дурында...могла бы и посмотреть сначала
И я спрошу про белок в моче. Срок 35 недель. У меня уже месяца 2 его находят в моче, то больше, то меньше, от 0,033 до 0,099 (собираю правильно и в одноразовый контейнер). В ЖК при белке 0,099 госпитализировали в 72 РД. Там мне НИЧЕГО, повторю - ничего не капали от проявлений гестоза, пересдала в РД мочу - нет даже следов. Спрашивается - чего лежала? На Опарина параллельно наблюдаюсь, спросила про белок, врач рукой махнула, типа, ничего страшного, это следы. В ЖК опять сдаю - и по новой понеслась: 0,066 и лейкоциты!! Из консультации на моб звонят все время, типа, моча очень плохая, готовьтесь госпитализироваться. Нет ни отеков (видимых), ни давления. Ну, кому верить??
Я человек вполне адекватный, если действительно это опасно для лялика (как, кстати, это можно проверить, кроме УЗИ, например?), если ЕСТЬ СМЫСЛ ложиться и капаться - лягу. Только вот ЕСТЬ ЛИ? Как считаете?
Я человек вполне адекватный, если действительно это опасно для лялика (как, кстати, это можно проверить, кроме УЗИ, например?), если ЕСТЬ СМЫСЛ ложиться и капаться - лягу. Только вот ЕСТЬ ЛИ? Как считаете?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения