34
Anonymous
Беременность
14.02.11 09:05

беременность боюсь :(

Девочки, я вот тут начиталась то у кого-то малыш гибнет в 18 неделек, то 20-23... я то дура думала что самые опасные считаюся первые 12... а как же "золотое время" беременности, что ж теперь получается всю беременность волноыватьться и бояться????

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки, я вот тут начиталась то у кого-то малыш гибнет в 18 неделек, то 20-23... я то дура думала что самые опасные считаюся первые 12... а как же "золотое время" беременности, что ж теперь получается всю беременность волноыватьться и бояться????
Anonymous
виной всем вашим страхам большое кол-во информации!!!
моя свекровь врач сказала, что если беременность нормальная, то хоть на голове стой - ничего не произойдет ;)))
милая будущая мама,вы ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ до последнего вздоха будете волноваться и боятся за родное обожаемое дитя.Золотое время уже наступает,вы готовитесь к его началу
Anonymous
Вот ОНО! И закончилось наше беззаботное детство! :)
теперь Вы начнете во-многом понимать Ваших родителей! :)
все зависит от вас как от человека.... я могу понять тех кто выстрадал беременность долгим изнурительным лечением бесплодия, кто делал несколько ЭКО, у кого было ЗБ, да их волнения и свехчувстительность понятны, но тех у кого все ок, анализы хорошие, и все проходит нормально я понять не могу!!!! зачем наводить панику там где ее НЕТ!!! АЛЕ!!!! вам волновться нельзя!!!
нет... читают всякие гадости...а потом доводят себя и малыша! девочки наслаждайтесь этим прекрасным временем ожидания, оно так волнительно и трогательно.... настраивайте себя на хорошее, не читайте срашилки! и будет вам счастье!
а чему быть уж того не миновать, но лучше жить с радостью в душе чем с постоянной тревогой.....
это не только автору адресовано (тем более я не знаю , может автор относится к группе тех кого я как раз понимю) а вообще ко всем!
пару слов о себе скажу: нашему малышу ставили расширенные желудочки головного мозга (выше нормы на 1-2 мм), никто мне не хотел объяснить что это значит, и когда я уже вся на нервах , после 4х часовой очереди к генетику, спросила у него, не родится ли мой ребенок на фоне этих изменений дураком, мне было сказано, что ребенок может родится дураком при любом раскладе! вот такие у нас врачи.
девочки думайте о себе и о малыше только хорошее!
А лучше не читать "плохие" темы!
Да, бывают проблемы и выкидыши, но это небольшая %. Следите за здоровьем, питанием, посещайте специалиста, анализы сдавайте и всегда будьте на позитиве) Меньше переживай и больше улыбок) Для малыша-это самое главно!
Anonymous
Не переживайте! Все у Вас будет хорошо!!!! :)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения