23
какие витамины лучше и какие дозы?
девочки, какие витамины лучше пить, что там дожно быть обязательно и в каких дозах?я имею в виду фол.кислоту, йод, минералы..т.к. слышала, что есть витам. для б., где нет йода, поэт.его надо пить отдельно..
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениядевочки, какие витамины лучше пить, что там дожно быть обязательно и в каких дозах?я имею в виду фол.кислоту, йод, минералы..т.к. слышала, что есть витам. для б., где нет йода, поэт.его надо пить отдельно..
Anonymous
Для начала сдайте биохимический анализ крови на основные элементы. Если покажет недостаток какого-то элемента - его и пейте, дозировку врач подберет. А если все показатели в норме, то витамины Вам могут только навредить(
Согласна с Аленой, автор идите ко врачу сдайте анализы расскажите о своем состоянии и самочувствии о своих хронических заболеваниях и аллергиях, + гормоны жен. муж. ЩИтовидка !!! только после этого вам должны выписывать витамины а тем более йод.
Anonymous другой
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения